Незнакомлюся• 13 января 2014

а вы видели такое чудо в продаже? но не за 30 евро конечно

Очень люблю багеты, но как же их паскудно носить и возить...
Смотрите что люди придумали, но цена - финиш)
Никто что-то подобное не встречал за вменяемые деньги?
Может кто-то пошьет?
Луковая• 13 января 2014
И даром не надо, сори , Автор))

автор Незнакомлюся • 13 января 2014
Дык я и не предлагаю))) я шукаю))
mikiniko• 13 января 2014
тубус купите
БЦАшка• 13 января 2014
Ответ дляmikiniko
тубус купите
туда целый пучок багетов вместися
Fairytale• 13 января 2014
Простецкая• 13 января 2014
еще можно в футляр от скрипки
ЖующаЯКонфету• 13 января 2014
во проблемы у людей)))
такая проблема багет с ближайшего маркета или булочной домой донести?

ЖующаЯКонфету• 14 января 2014
а так же, как же чистота? как ухаживать за этим чехлом? крошки будут оставаться внутри, смогут плесневеть, там могут букашки заводиться... чем вы его стирать будете?
Пишущаяся• 14 января 2014
Возьмите два гольфа и поясок пришейте на носочек одному и другому гольфу .
mikiniko• 14 января 2014
Ответ дляБЦАшка
туда целый пучок багетов вместися
та не скажите, в мой как раз станет пара чертежей да багет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2014
Ответ дляmikiniko
тубус купите
mikiniko• 14 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну я просто сначала пока багет не заметила и думала что это тубус такой, ан нет вот и думаю, раз внешне не отличить - зачем платить больше?
представляю, покупаю в супермаркете багет, открываю тубус, кладу багет, закрываю тубус и ухожу
vera-kapuera• 14 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Капец, я представила себе такое чудо передо мной на кассе в маркете стоит...)))))))))) Чуть семью не разбудила)))
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
во проблемы у людей)))
Да не проблема))) Просто женская хотелка))
Я не хожу в супермаркет только за багетом)) У мну обычно полная тележка + пара багетов которые надо или ломать или сразу надгрызать до размеров пакета)))
mikiniko• 14 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
дак грызите, они ж вкусные. по дороге подгрызаю такое обычно
Иванка Бур• 14 января 2014
автор, не в обиду, но НАШО??? Багет - ваш друг и вы хотите что бы он всегда был рядом?
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я люблю что-бы красиво, а шить не умею)))
А в гольфы это уже фу-фу-фу))
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ дляИванка Бур
точно)) все свое ношу с собой)
Пишущаяся• 14 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А в гольфы это уже фу-фу-фу))
Так вы же в новые будете засовывать , и стирать их можно , и по сезону менять ..... И багет тепленький будет

Иванка Бур• 14 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
точно)) все свое ношу с собой)
госпадя, скоко жеж у Вас сумочек всяких должно быть, если всегда полная тележка)))))) а если пельмени на развес, так ваще труба
Пишущаяся• 14 января 2014
Вот смотрите какие красивые гольфики.
А я шить умею ....как думаете можно пустить в производство БАГЕТОНОСКИ?????
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Да, труба с пельменями - это жесть))
У мну 3 карапуза и муж)) Все любят есть, а карету муж не всегда подает под ашан)
Тут прикол сумки что на фото - что она через плечо и руки свободны для другого))
Вот только не знаю, почему она столько стоит?))
Пишущаяся• 14 января 2014
Ответ дляvera-kapuera
А что очень удобно и главное компактно складывается к клубочек
Иванка Бур• 14 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот смотрите какие красивые гольфики.
боюсь вылетите в трубу) видите, настоящие ценители багетов носков не хотять, сумку кожану надо!)
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот смотрите какие красивые гольфики.
только не говорите, что это из гольфов)) Если пошьете, покажите что вышло))
Иванка Бур• 14 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да, труба с пельменями - это жесть))
эммм, а вы всегда тока один багет покупаете? штук имеется в виду...
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ дляИванка Бур
не, кожа не надо))) Надо что-то красивое и удобное)
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ дляИванка Бур
2 максимум. они черствеют до утра, смысл их брать охапкой)
KittyTow• 14 января 2014
Ответ дляПростецкая
еще можно в футляр от скрипки
или от контрабаса
автор Незнакомлюся • 14 января 2014
Ответ дляKittyTow
или от контрабаса
ага и в автобус с ним))