МамОмужа• 25 декабря 2021
Алиєкспресс, почему пишет неправильній адрес?
пытаюсь купить первый раз, заполнила адрес правильно, а пишет: Не удалось найти такого края/области. Что я неправильно делаю?
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2021
Судя по заголовку темы, не на той раскладке пишете, потому не принимает
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2021
Область вручную писать не нужно , нужно выбрать из списка , у вас совсем что-то не то.
МамОмужа
• 25 декабря 2021
МамОмужа
• 25 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
на украинском и украинской раскладкой пишу
Кашка-маняшка• 25 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
И как китайцы это поймут?
Пишите латиницей)
МамОмужа
• 25 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
И как китайцы это поймут?
Пишите латиницей)
ну на сайте есть украинский язык, я так и заполняла). Попробую
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
нет, никак не выходит
Внизу тоже на латинице попробуйте, введите Zap там где область
МамОмужа
• 25 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
попробовала, не дает так, там можно выбрать город и область из списка
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Проблема сейчас именно в том поле где область, поиграйтесь с ним по всякому
МамОмужа
• 25 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Получилось! Я пыталась заполнить адрес прямо на странице заказа, не работало, потом прочла в инете, что нужно заполнять адрес в профиле, заполнила все латиницей и область с городом тоже латиницей выбралась и все получилось). Спасибо , девочки