Капуста Маша• 26 декабря 2021
Искренние пожелания нашему вовочке.
Что бы вы пожелали главному, четырежды уклонисту нашей страны в Новом году?
Шаманю второпях• 26 декабря 2021
Чтобы он всё бросил и куда-нибудь уехал навсегда и всю свою шоблу забрал.
Ежик Хрюха• 26 декабря 2021
Вовочке ничего, а вот мудрому украинскому народу пожелала бы на следующих выборах хоть немного включить мозги.
Крошка Енот• 26 декабря 2021
Вылечиться от наркозависимости, признаться в госизмене и сесть в одну камеру повышенного комфорта вместе с Пецей.
Капуста Маша
• 26 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Тут до сих пор еще с выключеными полно народа. Прям интересно, что еще должно сотворить это зеленое оно, что бы люди включили мозги.
Сижуревувшоке• 26 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
А я наоборот хочу что бы его право выезда куда либо лишили. Пусть тут живет
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2021
жить ему или его детям, внукам, как я, ничего плохого, но пусть попробуют.
Капуста Маша
• 26 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Совершенно верно, только в местах не столь отдаленных.
Чучело сосны• 26 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вот-вот, и его и его детей. А то так все распинаются, такие все патриоты, а по итогу дети учатся в Англии.
Бабулька• 26 декабря 2021
Покинуть пост президента срочно...и жить со своей семьей в нищете до конца своих дней....чтобы Бог его покарал за издевательства над украинским народом!
Крошка Енот• 26 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И пусть лечится в обычных больницах, ездит в раздолбанном тралике, стоит в очередях вместе со всеми и радуется дорогам, которые настроил при великому крадивництви...
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, и больше ничего не нужно.
Пусть поедят ту кашу, которую наварили.
Лучшее наказание будет)
Пусть поедят ту кашу, которую наварили.
Лучшее наказание будет)
Бабулька• 26 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Как-то плохое желать нельзя,а хорошее не хочу.
Он давно всем нам не просто пожелал плохого, а воплотил все это в действие...с каждым днем все лучше и лучше...где оно взялось в итак многострадальной Украине...это какой то сюр...как сон...даже не верится что так может быть
Капуста Маша
• 26 декабря 2021
Неужели оно не видит и не читает, что о нем пишут люди. Оно же так не любит, когда критикуют. Ему давно пора уже свалить с этой планеты. Как же я его ненавижу. Такого чувства ненависти не было ни к одной власти.
Ms. Сама прямота• 26 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Полностью согласна с вами.
Я его терпеть не могу за его ’улучшения’ в стране,за его лицемерие и ложь,прям отвращение какое-то.Часто думаю как он живёт с этим?Как не стыдно перед людьми, родителями?
Капуста Маша
• 26 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Полностью согласна с вами.
А разве нарики что-то чувствуют?
Муроводчица• 26 декабря 2021
’Шоб ты жил на одну зарплату!!!!’ (С)
Минимальную.....
Жену на воинский учет.
Детей в районную среднюю школу.
Минимальную.....
Жену на воинский учет.
Детей в районную среднюю школу.
Нежная Лапка• 26 декабря 2021
Желаю ему свалить сейчас с поста, не гневить народ, не добивать страну ! И всю зелень с собой прихватить, пусть живут долго и счастливо - но не у кормушки Украины. Гадость зеленая 🤮 я ни одну власть так ненавидела как эту, чувствую себя бабкой на лавке 😂
Ресничный червь• 26 декабря 2021
Вот совсем раздражает он, а если посмотреть, то за этот период мой родной город очень изменился, много школ обновили, дороги, все строят, и это при такой плачевной экономике. Может воровать стали меньше и появились деньги. Почему раньше всего этого не было, а жили получше
Капуста Маша
• 26 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мы уже все стали бабками на лавке, а теперь будем еще и бабками с автоматами. Раньше страной управляли воры, а теперь вор и наркоман в одном лице.
Муроводчица• 26 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Он настолько глуп,что верит в то,что он хороший президент. Подозреваю,что глупость и комплексы сподвигнут его пойти на второй срок.
Ведь окружение вливает ему в уши,что он самый классный и талантливый,а в это время управляют страной (читать воруют) как хотят.
А недомерок- главнокомандующий любуется своим отражением в зеркале и кайфует.
Комплекс Наполеона....
Ресничный червь• 26 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Дети Зеленского в Украине же учатся. А вот мысль верная, если ты занимаешь должность государственную в Украине, то твои дети не имеют права учиться за границей. Пусть выбирают. Тогда будет стимул думать о своей стране
Капуста Маша
• 26 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Комплекс Наполеона....
Так оно же вроде как соц сетями пользуется.
Капуста Маша
• 26 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Правильно, ленку и доцю в военкомат, а самому на передовую.
Бабка-ежика• 26 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Это про какой город?
Пушкининиана• 26 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Выбирать некого. Нет ни одного кандидата
Муроводчица• 26 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Так в соцсетях то боты пишут. То все неправда!!!! Он классный же....
Ему друзья по полочкам разложат,где правда,а где враки. И он же верит.