Так точно!• 26 декабря 2021
Девочки, женщины давайте подпишем все петицию! И очень быстренько и дружно!
Вот эта петиция ? против военного облика для жинок в Украине! И Давайте на все форумы разместим, чтоб больше увидели и подписали. Всё, сылку подписала, надеюсь уже не забанят
Летчица• 26 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Там и тп написано. Весело.
Да, я понимаю, меня можно отнести даже к чертежнику. Но я не пойду, пока буду в режиме снежинки.
Единая страна!• 26 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Зато петю выгнали )))
Идите служить зелибобики
Ой, ну не один так другой бы работал по этой методичке, от перемены мест пешек, результат не изменится(((
Указка• 26 декабря 2021
Не пойму, чего все так всполошились из-за этого призыва. Ну очевидно же, что это все для отвлечения внимания, чтоб не думали о других, более важных проблемах. Ну я еще понимаю врачи, да, они потенциальные кандидаты в случае чего. И то, в законе ж прописано, что женщин, имеющих не совершеннолетних, не имеют права дёргать. Тут что, у всех дети после 18 ? Ну и потом, можно же начинать готовить почву, если уж так боитесь: обращайтесь к врачам по любому пуку, есть перечень болезней, с которыми даже мужчин увольняют по здоровью или не призывают вовсе. Девочки, готовьтесь лучше к Новому году, не позволяйте им питаться вашим страхом и наблюдать за вашимт меьантями.Это обычные манипуляции на государственном уровне.
Принцепесочка• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже не согласна штрафы платить
Но Как их избежать,не знаю, поэтому прийдется становиться
Это не законно,не спешите становится. Носильно вас не потянут
НеВРотик• 26 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Чебуравлик• 26 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
А если выпишут штраф?
Так точно!
• 26 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Я тоже. Не работаю. И со специальностью моей не понятно - конкретно инженера-энергетика нет в списке.
а экономист и финансист? есть в списке, не помните когда смотрели?
Так точно!
• 26 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Давайте здесь не будете вы отговаривать? Постановка на учёт даёт все возможности к мобилизации. А в условиях введения военного положения резко ограничивает твои права. Военнообязанные не имеют права пересекать границу. Они не относятся уже к мирному населению и не подлежат эвакуации. Читайте блин закон о воинской службе. А в этой теме давайте просто подпишем петицию. Я только что подписала
и если война, наоборот должны женщин эвакуировать всех, хоть за границу, а не неаоборот. как быдлу -мясу отношение как будто, к особам прекрасного пола. воообще уже наглость, хуже собакам. никакого уважения к жинкам.
Принцепесочка• 26 декабря 2021
Не переживайте раньше времени,все будет хорошо. Пусть выписывают,настраивайтесь на лучшее
Так точно!
• 26 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Что за нездоровая фантазия? Гинеколог осматривает, а не лапает
а потом не дай бог вас лапнет там, какой то гинеколог. всякое может быть. что мало ка издеваются над людьми? или ничего не сморите и не видели еще в жизни
Самый умный• 26 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Зато петю выгнали )))
Идите служить зелибобики
Я б подписала петицию, чтоб шли служить все бабы, кто голосовал за зеленского))) нуачо, пусть сами за свою глупость расплачиваются))
спальное место• 26 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Зато петю выгнали )))
Идите служить зелибобики
Петя аж бегом за это проголосовал (я не зелебобик, если что)
Мудробаба• 26 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
При пете 5 лет женщин не трогали, все мужики бежали на контракт.
Зеленый урод украл деньги для контрактников, теперь женщины бесплатно пускай служат.
Вот и вся разница между барыгой и наркоманом.
На иголках• 27 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Ваш петя тоже проголосовал ЗА
Так что тоже вперёд, к расплате