Так точно!• 26 декабря 2021
Девочки, женщины давайте подпишем все петицию! И очень быстренько и дружно!
Вот эта петиция ? против военного облика для жинок в Украине! И Давайте на все форумы разместим, чтоб больше увидели и подписали. Всё, сылку подписала, надеюсь уже не забанят
Так точно!
• 26 декабря 2021
вы ж не хотите чтоб вас там не пойми кто лапал, всякие гинекологи и т.д. мужики еще вдруг. И не дай бог отправили на фронт как мясо.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Боже, что вы несете? Вы разницу понимаете учет и призыв?
Так точно!
• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
мне пофиг. я испугана просто и мне просто пофиг. может в этой стране что угодно быть. дошли еще к женщинам уже. не к кому , так уже к женщинам дошли, вообще уже.
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Ну, допустим, прям все девочки подпишут, и....?
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
да ни кто к вам не идет, уймитесь. Считайте это перепись населения. Да и ни кто вас насильно туда не тащит. Я вот не пойду, мне это все нафиг снилось.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну поржут над этим и ВСЕ. Еще ни разу не видела толку от петиций.
Я не тону• 26 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Чем вы так напуганы?
Летчица• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А какого, простите, художника все женщины должны быть военнообязанными? Особенно 50+, которые вырастили и выкормили грудью нескольких детей. Военные дела не должны относится ко всем женщина, только по желанию и по своему выбору. Война - это мужские траблы, от которых они сами косят, как могут.
Скомуниздила• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Давайте здесь не будете вы отговаривать? Постановка на учёт даёт все возможности к мобилизации. А в условиях введения военного положения резко ограничивает твои права. Военнообязанные не имеют права пересекать границу. Они не относятся уже к мирному населению и не подлежат эвакуации. Читайте блин закон о воинской службе. А в этой теме давайте просто подпишем петицию. Я только что подписала
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы по диагонали читаете? Подписывайте что хотите. У меня мама военнообязанная, ездит по нескольку раз в год заграницу. Ни кто ее ни в чем не ограничивает, не несите чушь.
Скомуниздила• 26 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если наберется общее количество голосов, то обязан рассмотреть петицию
Чебуравлик• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А штраф заплатите?
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
А штраф заплатите?
конечно, бегу волосы назад
Мудробаба• 26 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Он уже под сотню петиций слил в унитаз
Зайдите на сайт петиций почитайте
Просто красавица• 26 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Чего столько шума из-за этой ерунды. И как они смогут заставить!
Никому не кажется что этот шум только отвлекает от др осторо назревшей проблемы?!
У нас поселки, кооперативы под Киевом постоянно отключают от электроэнергии, от газа, народ мерзнет и без воды и без света. Вот где жопа.
А все остальные новости отвлекают внимание.
Скомуниздила• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы наверное неофициально работаете, поэтому такая смелая. Либо вообще дома сидите. Те кто работают, должны будут платить штрафы. А в нашей стране это дело минутное
Сладко-соленая• 26 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Что за нездоровая фантазия? Гинеколог осматривает, а не лапает
Чебуравлик• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
конечно, бегу волосы назад
Так потом будут проблемы
Чебуравлик• 26 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Вы ВОЛШЕБНАЯ, причем ОЧЕНЬ
А мужчины гинекологи НЕ обязательно извращенцы
Скомуниздила• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы витание вообще что я пишу? У вас мама сейчас ездит? Так сейчас нет военного положения пока что. Не? Ну а про перспективы развития ситуации никто не думает
Чебуравлик• 26 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
А когда будет военное положение Вы,даже НЕ военнообязанная,все равно никуда не выедете
Форс мажор• 26 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Перепись населения намечена на 23г. Официально. Так что не путайте теплое с мягким
Скомуниздила• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Возможно. Но я хочу считаться мирным населением, имеющим право на эвакуацию
НеВРотик• 26 декабря 2021
Проблема не в том что хочется или не хочется, просто это деньги и не все специалисты бесплатны, у меня просто нету денег на все эти танцы с военкоматом, и не у всех есть возможность отпроситься от работы. Собрать справки.. если быстро то это 10000грн.