Твердая валюта• 26 декабря 2021
Где в Киеве можно купить тонкий галстук мужчине
Девочки может у кого то мужья носят тонкие галстуки, нужно купить чёрный 4 см. хорошего качества. В каких магазинах посмотреть? В интернете или в стационарных магазинах.
Твердая валюта
• 26 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
это гугл?
В гугле искала, не нашла ничего толкового или дешевые или не такие тонкие и в крапинку. Теперь нужно ехать по магазинам и хотелось бы наводки куда ехать.