советский цирк• 26 декабря 2021
Нужен ли РРО для ФОП 2-я група продажа живых цветов
как ставить штрих коди на живые цвети, что делать если завяли
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2021
Нужен кассовый всем на 2 группе кроме сел, бн (но там нюансы) и рынков. А на 1 Вам нельзя разве перейти? Если наёмных нет
советский цирк
• 26 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
есть наемние
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
есть наемние
Печалька, тогда с рро прийдется, но 25 января будет митинг, может ещё что то измениться.
Секретница• 26 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Только если на митинг выйдет большое количество людей, а не опять все будут плакать поодиночке по диванам.
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Конечно, но слышу от многих что поедут, надеюсь соберёмся
советский цирк
• 26 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Зачем штриховать цветы?
а как их правильно вносить в РРО, там же какие то номера нужни
Галябалована• 26 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
В чем проблема присвоить каждой единице товара код?
Утренняя зорька• 26 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
как штриховать срез цветов
Цветы сто лет продают в маркетах с рро. Как по вашему? Звоните налоговому инспектору
НуКаНаКа• 26 декабря 2021
Проблема в том что теперь не будут спокойно работать, платя налоги - спать спокойно, а играться с РРО и ждать штрафов, как на пороховой бочке (((
Меряю линейкой• 26 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
На ведро может в котором они стоят? Или на оберточную бумагу.