Му ма му ма му• 26 декабря 2021
какая молочка вам нравится?
я сейчас люблю молоко и кефир Злагода
а вот творог никакой не подберу
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2021
Сметана зарог, творог белоцирковский, кефир галичина молоко домашнее
железный занавес• 26 декабря 2021
Домашнее беру каждую неделю. Сметана магазинная ужасная. творог магазинный разве что с добавками вкусовыми, но уже несколько лет не покупала его. Молоко пару раз в год беру Молокия, когда с молоком у молочника перебои или праздники.
долой_лама• 26 декабря 2021
Молокия густой йогурт и кефир, кефир Селянский, а творог Простоквашино 5% в шайбах.
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2021
Простоквашино, Галичина. А вот домашнее вообще терпеть не могу, прям до рвоты
Голубая устрица• 26 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас нет нормальной домашней молочки.
Утренняя зорька• 26 декабря 2021
Масло сливочное-молокія/селянське
Сметана-Простоквашино
Творог-Савушкин(после него все наши фирмы просто есть невозможно). Но только тот что в шайбах, рассыпчатый вообще не заходит
Сметана-Простоквашино
Чукча Мукча• 26 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Сейчас нет нормальной домашней молочки.
прям умиляет такое вот громогласное заявление
Ля-ля-ля• 26 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Может человек брал у недобросовестных людей,поэтому такой опыт.Люди ж разные бывают,разводят молоко водой,не моют корове вымя и молоко воняет кизяком и т.д.
Платье Длинное бальное• 26 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
А я люблю Славяночку.
И мне больше всего нра
ПолБатона• 26 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ага)).Смешная такая ,категоричная))
Янка-угомонись• 26 декабря 2021
Купую домашнє молоко, а далі все роблю сама: кисломолочка, бринза, брі, дорого , але я впевнена в кожному своєму кроці . Для сметани треба вершки і молоко, вершки купую коли акція в тому ж атб.
Янка-угомонись• 26 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Сейчас нет нормальной домашней молочки.
Чому? Ще є відповідальні люди.
Простоваля• 26 декабря 2021
Стараюсь все брать этой органической марки. Масло их и других брендов - небо и земля.
Янка-угомонись• 26 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
Коров почти не осталось в Украине.Откуда молочка-неведомо...
Почитайте агропорталы, на сколько увеличен импорт сухого молока из Китая.
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И мне больше всего нра
Словяночка не понятно из какого порошка, один раз поставила молоко чтобы скисло, оно простояло несколько дней и завонялось, как было жидкое как вода так и осталось, творог тоже отстой.
Голубая устрица• 26 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Умиляйтесь дальше. Наивных таких как Вы, хватает.
КараПузовна• 26 декабря 2021
Все домашнее не люблю .
Сметана ,молоко Славяночка.
Молокия масло ,кефир.
Сметана ,молоко Славяночка.
Молокия масло ,кефир.
Платье Длинное бальное• 26 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Плохо (
Шаманю второпях• 26 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фуууу, я брезгую
Так берите у проверенных людей, чего брезговать то? Молоко кипятим, творог сырники, запеканка, так как дочь так не ест.