ЕлькиПальки• 26 декабря 2021

Кто проращивать микрогрин из гороха

Какой горох надо брать?
navariya• 26 декабря 2021
Домашний.
Есть специальные микротеплицы для подобных целей.
Непогодка• 26 декабря 2021
Зелёный Не жёлтый
Вероятненько• 26 декабря 2021
Да, видно дети у вас ещё до младшей школы не доросли)) в третьем классе все проращивать горох будут. Мы брали обычные семена из пакетиков, которые для посадки , вырос замечательный горох, зацвёл даже
Крошка Енот• 26 декабря 2021
Смачивают семена и оставляют при комнатной температуре. Обычно горох без доступа света. Через 2,3 дня идёт в рост.
crystal• 26 декабря 2021
Проращивала и семена из пакетиков для посадки и горох их обычных пачек для еды, пророс и тот и тот)
ВыФсеВрете• 26 декабря 2021
Ой он такооой вкусный))))
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
В 4 классе уже)) но горох как-то мимо нас прошел
Вероятненько• 26 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
О, ну тогда самое время мы делать))) горох и фасоль самые прорастаемые товарищи, так что берите любой, не ошибётесь
Веснушка• 26 декабря 2021
Спасибо за идею, я проращивала семечки подсолнуха, такая вкуснятина. А горох надо брать в магазинах где корма для животных продаются, либо где семена, там килограм будет гривен 10-20, в пакетиках наверное не стоит брать семена, они могут быть протравлены.