КонФФетОшка• 14 января 2014

странные знакомства

Интересно Ваше мнение. Реальная ситуация. Ваш единственный сын  знаком с любовницей Вашего мужа. Познакомил сына и любовницу муж. Мужу 48 лет, любовнице 33 года.
Мужик-Соведчик• 14 января 2014
а сыну сколько?

КАПСЛОЧНИЦА• 14 января 2014
бред!
Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2014
ситуация реальная.
итог.
мой муж сейчас не общается со своим отцом, т.к. тот уже 9 лет с ним даже не здоровается, а он всего лишь вступился за маму.
t.fodlash• 14 января 2014
Есть другая реальная ситуация. Отец знакомится сына с любовницей. Любовница беременеет от сына и рожает. Продолжает жить с отцом. Всяко бывает.
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
а сыну сколько?
сыну 24
Сегодня я не я• 14 января 2014
с какой целью, такие знакомства?
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
бред!
нет, знакома лично с обоими этими существами, только сына незнаю
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ситуация реальная.
итог.
нет, эти живут вместе, и вместе каждый день обманывают, один жену, другой маму свою.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
да, и мне интересно с какой целью...

автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
А вот интересно зачем он их знакомит? я не понимаю!
Мужик-Соведчик• 14 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
сыну 24
в таком случае, думаю, что сын сам разберется.
хотя знаю лично про две противоположные ситуации:
- в первом случае сын в принципе ничего не сказал, но остался на стороне матери (с отцом нормальные отношения)
- во втором и сын и дочь стали на сторону отца (это для меня был сурприз)
t.fodlash• 14 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А мне не интересно. Я такое не понимаю.
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
с какой целью, такие знакомства?
в этой ситуации настояла любовница на знакомстве. у них родился общий ребёнок, хотела чтобы ’брат и сестра были знакомы’
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
не поняла, в смысле встал на сторону отца?
Мужик-Соведчик• 14 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
да я сам был в шоке.
дети от первого брака приняли сторону любовницы отца
Мужик-Соведчик• 14 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вы в разводе с мужем?
а то немного непонятна ситуация
А Я Самая Самая• 14 января 2014
Что папаня, что сынок...два сапога на одну ногу.От осинки не родятся апельсинки.Повезло бабе, одни скоты вокруг нее.
Марфушечка душечка• 14 января 2014
Еще реальная ситуация. Моя соседка в 20 с небольшим лет, привела домой своего 30-тилетнего парня. В результате:
ее мама, которой было 40 с небольшим ушла жить к этому парню. Уже так больше 10-ти лет живут
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
да я сам был в шоке.
Тут тоже сын общается, может заехать-привезти например продукты, поесть у неё

автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
вы в разводе с мужем?
а то немного непонятна ситуация
речь не обо мне. Нет люди не в разводе продолжают жить вместе, папа приезжает во вторую свою семью почти каждый день, там тоже растёт ребёнок. Уже 5 лет девочке.
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот и я об этом! Если б сын как-то рассказал, может и она, мама его, изменила бы свою жизнь. Ей всего 45 лет примерно. А сын знает уже несколько лет об этой ситуации.
автор КонФФетОшка • 14 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
ну они ж не за спиной у дочери живут, а отдельно, пусть живут себе
Мужик-Соведчик• 14 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ну значит им всем так нравится.
имхо пора узаконит многоженство и успокоиться в подобных моральных терзаниях.
глядишь и мужики бы по-менее стали бы изменять.
Мужик-Соведчик• 14 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
для 20ти летней дочери этот 30ти летний парень был уже стариком - не жалко его
для 40 летней мамаши - это шанс помолодеть
имхо
там в их сантабарбаре только сам мачо проиграл )))
я бы молоденькую выбрал )))
Anastezy• 27 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
имхо
я бы молоденькую выбрал )))
Anastezy• 27 января 2014
Автор, парень просто понял отца на уровне ’ты мужик, и я мужик’

Маму жалко, но нельзя ж глаза так накрепко закрывать! Она либо мудрая женщина, и все давно знает. Либо дура, и судьба ее такая женская. Извините за прямоту.

Вы главное не вздумайте вмешаться