Хорошенькая• 14 января 2014

Платье в пол-модно или вчерашний день? фото внутри

Подскажите, такое платье будет актуально весной? Или какие варианты?
Кривая спроса• 14 января 2014
не знаю, но мне нравится )

lola.lucky• 14 января 2014
Нет.
lilia1988• 14 января 2014
суперское!!!
t.fodlash• 14 января 2014
Берите. Очень красивое. Я бы взяла и не думала. Если вам оно будет идти хотя бы примерно так как этой девушке- вы бедете неотразимы. И никому в голову не пррийдет просматривать журналы моды в поисках доказательств того, что такие платья были год или два назад.
Научительница• 14 января 2014
Низ классный, а верх очень наляпистый имхо
Life13• 14 января 2014
Я не думаю о том, модно или не модно, мне кажется, сейчас просто уже не существует понятия ’ модная одежда’, носят то, что нравится, то, что удобно. Платье классное!!!
Аноним_638• 14 января 2014
Мне показалось, что низ и верх не сочетаются между собой. Но цвета очень красивые.
1Chall1• 14 января 2014
вот оно еще в зеленом цвете, мне нравится моделька, подскажите, пожалуйста, а за сколько и где Вы нашли красненькое?
Оч@ров@Шк@• 14 января 2014
макси клетка сейчас очень модная

acvila• 14 января 2014
а какая цена?
Чуприна Наталия• 14 января 2014
Тяжелое оно какое-то..
acvila• 14 января 2014
а, это с главной)
Klerun• 14 января 2014
А куда в нем ходить? И с какой верхней одеждой носить?
Аноним_541• 14 января 2014
Странное оно и не креативное и не элегантное.
ДваДваВосемь• 14 января 2014
Ответ для1Chall1
Зеленое обалденное!!!!
Персонаж Аноним• 14 января 2014
В бордовом цвете показалось счначала юолее-менее.Но когда увидела фото 2, то поняла, что верх с низом совершенно не сочетаются, будто живут отдельной житзью. Разумеется можна сочетать разные принты и фактуры- но именно в этом платье это выглядит очень грубо и аляповато.Там есть кружево с мелким узором!( как я рассмотрела) , крупная клетка в довольно ярком цветовом решении и серый верх на пуговицах еще и пояс , который там вообще лишний.Слишком много разных элементов.

з.ы.Пояс вообще напоминает рулон билетов у кондуктора ... трамвая...
Татьяна2012• 14 января 2014
для весны - нет, сильно тяжелое,действительно. А вот на сухую осень , да под ботильончики и кожаную курточку коротенькую - самое оно!
Аноним_560• 14 января 2014
Мне такое нравится, здесь есть еще интересные модели http://tunichka.com.ua/index.php?categoryID=1502
masha budago• 14 января 2014
класс

Татьяна2012• 14 января 2014
какой вопрос своевременный)) вче, кто хотел знать где - они уже есть на главной)
Ponomarenko208• 14 января 2014
Очень симпатичное!
Длина в пол актуальна во все времена!
Вопрос в другом, как-то раньше носили в основном те, кому идет эта длина, а вот последние 2-3 года, в связи возникшей модой - стали носить все поголовно... но это проходит постепенно...
t.fodlash• 14 января 2014
Мне очень понравилось это платье и сегодня я нашла его и подобные на кидстафе. Присмотрела себе другое, но от ответов продавца подофигела. Исходя из переписки боюсь влететь и с качеством и с размером ( последнее принципиальнее). А вы как?
14 января 2014 (07:48) Сделать сообщение приватным

А если по бедрам 48 а по груди 44? Трикотаж тянется?
ответ для t.fodlash
14 января 2014 (08:54)
Добрый день. Какая модель Вас интересует?

t.fodlas

Добрый день. Мне нравятся на фото 3 и на фото 6.

ответ для t.fodlash
14 января 2014 (09:13)
Добрый день. Да, хорошие

t.fodlash

Обратите внимание пожалуйста, я не спрашиваю хорошие они, или плохие, мне нужен ваш грамотный совет ( см. Первое сообщение). :)))))))
ответ для t.fodlash
14 января 2014 (09:54)
Я не против смотреть внимательно сообщение, у меня очень много сообщений и я уже не помню кто и что писал. Если брать мой вкус, то качество ткани хорошее. Я не знаю Вашего вкуса. Поэтому, Вы сами решайте, чтобы я потом не была виноватой. По фото, которое я сделаю на Ipad, Вы качество не сможете определить

t.fodlash

Уважаемый продавец, такое ощущение, что вы отвечаете не мне. Я не интересовалась качеством ткани. Я интересовалась размером. У вас может быть хоть миллион сообщений, но они пишутся в конкретной теме а не на мыло.
ответ для t.fodlash
14 января 2014 (14:47)
Извините, что не ответила конкретно на Ваш вопрос. У меня очень много сообщений, и я как человек, могу что-то перепутать. Ткань немного тянется.
Еще раз извините, это человеческий фактор. Нужно просто снисходительно подойти и задать еще раз первый вопрс.

t.fodlash

Исходя из размерной сетки которая представлена, у меня бедра 48 а верх 44. Это какой размер платья должен быть? И даете ли вы замеры платья по запросу?
ответ для t.fodlash
14 января 2014 (16:03)
Да, могу замерять. Напишите еще раз, какое и какой размер замерять?

t.fodlash

Спасибо. Я прошу замерять два платья: на фото 3 и на фото 6. Интересует обхват груди и обхват бедер. Прошу измерить M и L так как я не могу понять какой размер мне подойдет. Большое спасибо.
ответ для t.fodlash
14 января 2014 (17:17)
Фото 3. Размер М. ОГ-45см, ОТ-36см. Размер L пока на брони.
Фото 6. Размер М. Ог-43см, ОТ-36см. Размер L. ОГ-45см, ОТ-39см
Мое последне:
Вы не указали обхват бедер. И платье с фото 6 в размере L имеет обхват груди такой, что соответствует M. И разница между размером талии и груди всего 6 см, а в остальных 11.

В общем советуюсь теперь я с вами. Какое у вас ощущение. Моя интуиция в ступоре.
Персонаж Аноним• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash

ответ для t.fodlash
14 января 2014 (08:54)

t.fodlas

ответ для t.fodlash
14 января 2014 (09:13)
Добрый день. Да, хорошие

t.fodlash

ответ для t.fodlash
14 января 2014 (09:54)

t.fodlash

ответ для t.fodlash
14 января 2014 (14:47)

t.fodlash

ответ для t.fodlash
14 января 2014 (16:03)

t.fodlash

ответ для t.fodlash
14 января 2014 (17:17)
Мое последне:

Не смертельно.:)
t.fodlash• 14 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не смертельно.:)
Тогда наверное рискну. Дабы не было в одной советчице двух прекрасных дам в одиноковом туалете выбираю на фото 6