Не буду• 26 декабря 2021

Что можно накрыть на Н.Г. если времени готовить вообще нет.

Прихожу около 11 и падаю без сил. 31 буду ехать к маме (хочу приехать сюрпризом). Купить что то не успеваю т.к. все уже закрыто, купить что то чтоб не испортилось это только шампанское и красная рыба, что можно еще прикупить завтра, чтоб оно не испортилось.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2021
Шпроты, ананас, колбасу сырокопченую

автор Не буду • 26 декабря 2021
За шпроты тоже подумала.
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Сир, рибка, ковбаска, ананасік, мандарінки
Тоскующая• 26 декабря 2021
Ответ дляНе буду
За шпроты тоже подумала.
Кильку
КрытыхРынков• 26 декабря 2021
Шпроты, икру, печень трески, филадельфию, сыры, колбасу, балык, оливки, вяленые помидоры, сливы маринованые...
Пишущаяся• 26 декабря 2021
купить пиццу по дороге
автор Не буду • 26 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
купить пиццу по дороге
Не будет где, я непонятно вообще во сколько выйду и чем буду ехать. Это точно не вариант.

автор Не буду • 26 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Супер.
Бедная Лиза• 26 декабря 2021
Конфеты можно, взять вареные овощи и на месте быстро накрошить. Курицу на соли делать быстро и хорошо хранится.
МощныйШива• 26 декабря 2021
В ’Ашане’ в заморозке есть классные французские наборы . там и тарталетки с начинками, и рыба а в креветочном соусе. и ещё куча всего интересного, вкусного и быстрого
В танке• 26 декабря 2021
Купите икру красную, рыбку красную, сыровяленную колбаску, баночку грибочков, ананас, сыр, оливки, печень трески, шампанское, конфетки, мандарины
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2021
Хурма Шарон, очень вкусная, не ошибетесь, что зеленая или не дозрела. Мандарины.
Крем-сыр.
Оливки-маслины, если она ест такое.
Буженину.
Пишущаяся• 26 декабря 2021
Ответ дляНе буду
мы купили сырную тарелку готовую. 6 видов сыра и варенье
В танке• 26 декабря 2021
Ещё можно взять маленькие помидора. Черри и запакованную салатную зелень. Будет такой лёгкий салатик.
автор Не буду • 26 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Когда их варить
PANTERA_KET• 26 декабря 2021
Ответ дляНе буду
За шпроты тоже подумала.
Хамон, сыр, авокадо
Етитьская богомышь• 26 декабря 2021
Ленивая ачма. Быстро заколотили и в духовку на 30 мин. Всем очень нравится. Рецепт: 5-6 яиц, пакет кефира ( понадобится 2/3 пакета), твердый сыр 150 гр, лаваш тонкий и эластичный хорошего качества. Подробно не пишу дальше. Загуглите.
Сфера влияния• 26 декабря 2021
Купить все в упаковках или банках: грибы маринованные, оливки, колбаса сыровяленая, икра, сёмга
Бедная Лиза• 26 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Когда их варить
Накануне. Я бы сварила в скороварке, сложила все и пошла спать, сама выключится, когда будет готово.

автор Не буду • 26 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я живу на сьеме, не скороварки не духовки у меня нет. Я ели приношу ноги. Варить и т.д. не вариант, только купить что то.
Бедная Лиза• 26 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Тогда то, что любит мама. Может икру, рыбу или наоборот, торт или конфеты. Если едите, нарезку колбасы, ветчины, сыра, рыбы. Шампанское. Можно свиные отбивные замариновать накануне в контейнер, там их поджарить 15 минут. И овощи помидоры, огурцы, перцы, лук - там их нарезать, будет быстрый салат на гарнир
Ну и какой- то быстрый салат традиционный, который на терке и слоями, например королевский, мимоза. Яйца и картошку сварить можно и на месте, купить банку консервов, сыр, вот и салат. И будет шикарный стол.
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2021
Купить икру, сыр, ветчину, перец сладкий, можно оливки. Торт, шампанское.