Дорогие девченочки, хочу поздравить всех с праздником - своих покупателей, своих продавцов, всех советчиц! пусть в Вашей жизни будет много радости и счастья!!!! Мы ведь этого заслуживаем!
Аноним_572• 14 января 2014
Спасибо. И Вас с праздником!
п.с. Исправьте в Ваших объявлениях ботфорДы - на ботфорты, а курки на синДапоне - на куртки на синтапоне. Будет больше покупателей.
Бабка-ежика• 14 января 2014
Ответ дляАноним_572
Спасибо. И Вас с праздником!
ААААААА))))))))))))))))

Ответ дляАноним_572
Спасибо. И Вас с праздником!
Спасибо! Обязательно! Я дитя уже независимой Украины - русский учили, но грамматика хромает все таки(((
Все равно всех советчиц очень люблю!!!!! Мы - как некое сообщество! Клан!!!!!
Бабка-ежика• 14 января 2014
Ответ дляMaryanaGB
И мы вас любим)))
Бабка-ежика• 14 января 2014
Ответ дляMaryanaGB
Ну, значит есть в мире еще добро!!!! И оно тут!!!
А то)))
Ответ дляБабка-ежика
А то)))
А еще, как автор темы, хочу пожелать всем прекрасным советчицам быть любимыми и любить! Это так важно! Сколько читаю тем здесь - живу с нелюбимым!!! Это ужасно! Девочки, не бойтесь менять свою жизнь! Надо ждать только лучшего! Ведь так важно прижаться к родному любимому плечу
Желаю этого всем нашим прекрасным девушкам!!!!
Бабка-ежика• 14 января 2014
От всего сердца, и всей советчицы, желаем вам того-же, счастья немереного, любви-безвозмездной, здоровых деток, и удачи в придачу)))