с_переулочка• 26 декабря 2021
Какая скидка при заказе мебели на 450 тыс
Заказываем мебель,изначально спрашивала вы мне скидку на объеме сделаете, мне ответила конечно. Девочки сделали мне скидку 8 тыс, как по вашему это много или мало...
alexander design• 31 декабря 2021
Я вот например, когда людям проектирую интерьер и в случае реализации под ключ, всегда себестоимость самостоятельно пересчитываю, понимая коэффициенты и специфику мебельного производства, смело могу обсуждать, защищая интересы Заказчика, в каких пределах могу подвинуть, так чтобы никому обидно не было, - с одной стороны не в ущерб Заказчику с другой, чтобы производитель не вышел с сделки альтруистом.
Ответ дляНекомильфо
Автор, зависит от того где вы заказываете.
У меня, например, кухня была -35%, но это условия того салона и производителя 2 года назад. Есть у меня и мебельщик, который мебель делает дополнительно. Он отдаёт всю свою скидку Вияра (у него хорошая, как для сотрудника, тоже знаю) + монтаж 50%. Т.е дополнительно даже не прошу.
Все, что касается техники Миле. Купить вы тоже можете с возможной скидкой по сайту. От определенной суммы может быть доп скидка. Какая техника у вас в комплекте?
Те кто делали вам просчёт, не предлагали сами скидку или это их возможная? Вы спрашивали?
Добрый день!
Если можно, поделитесь координатами Вашего мебельщика. Заранее спасибо.
Некомильфо• 17 января 2022
Ответ дляVIP Mama
Добрый день!
Здравствуйте!
Напишу в личку