Смешнюча• 26 декабря 2021
Сейчас продается светильник из 90х?
Помню в конце 90х были популярны светильники: горшочек, из которого ниспадают тонкие белые трубочки, переливающиеся разными цветами. У вас был такой? И видели ли вы его в продаже где-то?
Сегодня не целуюсь• 26 декабря 2021
А помните, раньше были такие комнатные игрушки-фонтанчики? Они включались в розетку, кажется, в них был насос, который гонял воду. Оформлены были в виде мельниц, домиков...
Идууу--уууу блин• 26 декабря 2021
Ой, автор, у нас был такой в синем шарике, мне так нравились эти светящиеся ’стебельки’)
Видела их в продаже на рынке, и сейчас нагуглила в продаже по запросу ’светильник с оптоволокном’.
Купить, чтоль
Такая ностальгия)
Купить, чтоль
Такая ностальгия)
Некомильфо• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спишь и в туалет хочется.
Карамелька• 27 декабря 2021
Смотрела такие в разных магазинах типа Авроры. Беда в том, что волокна светятся одним цветом, не переливаются