АБВГДейка• 26 декабря 2021
Подсвечник из Jysk без дна
Сегодня была в юске и взяла такой подсвечник в виде фонарика, пока выбирала цвет, обратила внимание, что он без дна. Смотрела несколько и все без дна. Но думаю ладно, может так должно быть. Подруга говорит нет, у нее такой с дном)) И что там были такие по уценке без дна. Но только об этом ничего не сказано, на сайте тоже. Вроде мелочь, но без дна реально неудобно свечку засовывать, ничем не фиксируется. Стоит ли идти и спрашивать, где это дно? Были ли там эти подсвечники без дна?
Помеха справа• 26 декабря 2021
У меня таких 2, оба нормальные с дном. Там оно еще фиксируется прокручиванием
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2021
Чуть не пойму, как без дна свечку ставить? Просто накрыть этим фонарем?
Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2021
Бред какой-то, идите сдавайте/меняйте. У меня был такой другой фирмы - дно было, а если парафин потечёт? На стол опасно так ставить, надо что то под свечку
АБВГДейка
• 26 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да вот пока ставила на крышку от банки, как подставку, но это ж бред
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не, это явно какой-то брак
АБВГДейка
• 26 декабря 2021
Ну вот я штуки три смотрела и были без дна. Странно. И смысл такой уценки, что с ним делать потом
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2021
У меня с дном, но мне бы без дна даже удобнее был. Я купила в юск к нему свечки на батарейке и надо каждый раз снимать эту крышку, чтоб включить и выключить. А так просто поднял сам фонарь, выключил и поставил обратно
Неудобно разве что если вы его собираетесь вешать куда-то или носить по дому. У меня в прихожей стоит на одном месте
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
в смысле смысл уценки? Странный вопрос - для тех, кто готов что-то подстелить смысл в экономии в 2 раза. Просто надо как-то видеть что покупаете))
Сколько_мне_лет?• 26 декабря 2021
А на кассе Вам не подсказали, что подсвечник не комплектен?
Идите завтра, не откладывайте, главное что бы на полке были еще точно такие же неполноценные подсвечники ( что бы Вы могли доказать, что не теряли и на ломали)
АБВГДейка
• 26 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну там не было указано, что он без дна. Мне он визуально понравился, подумала мб так и должно быть. Опять таки подруга его покупала по той же цене и с дном. Может это брак, а не уценка такая
АБВГДейка
• 26 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не, на кассе пробили и все. Ну и я не уточнила
Томатико• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да потерялись эти штучки от дна.
У меня с прошлого года - с дном
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2021
конечно идите, просите обменять на нормальный. Они очень лояльны, у них бессрочный возврат и можно без чека даже делать возврат, только в таком случае деньги зачислят на спец бонусную карточку
АБВГДейка
• 26 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо, так и сделаю.
АБВГДейка
• 26 декабря 2021
Ответ дляБорода
У меня со дном, свечку ставлю на батарейках.
Надо присмотреться к таким, не видела на батарейках
Борода• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
В том году были в jusk
Вам телефонограмма• 26 декабря 2021
Это как с вазами которые по 250 продавали а потом по 150 . Все с дефектами. В акции не указывалось.
Пацака-задирака• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну вы ж купили! По доброй воле. Видели что брали.
Странно. Стоив теперь негодуете???
Надо было не брать.
Странно. Стоив теперь негодуете???
Надо было не брать.