Не за Будка• 20 декабря 2021
Сыну уже 25..каждый нг он дома, некуда идти видимо
Вот так вот, девушки нет, друзей знакомых нет
Туфли в чешуе• 20 декабря 2021
Місто?
Моя донька 24 роки, теж сама. Ми в Євиопі, а вона мусила повернутися, бо без віз скінчився.
Мамзелькин• 20 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Плохо, правда плохо. Переживаю чтобы у моих так не было
А чем плохо? Вам нравится когда парень бухает в компании друзяк?
Оловянный_Прагматик• 20 декабря 2021
Не трогайте его. Если не нашли контакта с ним в детстве, то теперь разговоры на подобные темы только по его инициативе. Меньше обращаете внимания на его личн б жизнь, вернее делайте вид, что не обращаете внимания, пока сам не заговорит.
Стебель_березы• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Пусть лучше бухает в меру в компании друзяк, чем не иметь их вообще и сидеть каждый год дома одному. Вы тоже дома одна из года в год сидите? Сколько вам лет?
Разумная Губка• 20 декабря 2021
Возможно, замкнутый. Возможно, комплексы какие-то. А может такой интроверт.
Поверьте, это лучше чем пить-курить-наркотики.
Ещё найдёт девушку. Всему свое время.
Может он у вас человек хороший.
Ещё найдёт девушку. Всему свое время.
Может он у вас человек хороший.
Тетя из министерства• 20 декабря 2021
Моей 26 живёт отдельно от нас ,но на новый год придет к нам, в этом году так.. когда был парень,то с ним отмечала или с друзьями.Меньшему 17 ,дома конечно)
Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Познакомьте меня. Мне 32, давно ищу свободного мужчину.
Вы взрослая.
Малая Налегке• 20 декабря 2021
Ну и что что в 25 ни с кем не встречается, это не повод для беспокойства, он может хочет чего-то достичь в этой жизни, а уж потом уже и
о семье думать.
Пульт от линолеума• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы взрослая.
Теперь понятно почему один… гипер опека
Веселая моль• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Плохо, что в таком возрасте нет друзей и знакомых.
Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Сейчас деньги неплохие появились, вроде это хорошо,думала найдёт может кого, гулять будут, а нет, все так же.
МЧСница• 20 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Меньшему 17,дома конечно-

Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Бывает, ничего страшного. Мой с девочкой живёт, но будут с родителями.не хотят в компанию
Ну мечтала что с девушкой будет, или отдыхать куда то б поехал с ней.
Веселая моль• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
А коллеги?
Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Он не заговорит сам
Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Місто?
Дніпро
Тетя из министерства• 20 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Меньшему 17,дома конечно-

Ну куда ж без хейтера
Мамзелькин• 20 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Друзья должны быть, и каждый друг в НГ со своей семьей отмечает. Это семейный праздник вообще-то.
Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну он не пьет особо
В компании пьяной нафиг надо.
С девушкой хотелось бы.
В компании пьяной нафиг надо.
С девушкой хотелось бы.
Веселая моль• 20 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Автор пишет, что нет друзей.
Оловянный_Прагматик• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Он не заговорит сам
Тогда точно его не трогайте. Говорю из личного опыта
Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ещё найдёт девушку. Всему свое время.
Может он у вас человек хороший.
Ещё найдёт девушку. Всему свое время.
Может он у вас человек хороший.
Курить то курит итак.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 декабря 2021
Мой брат женился в 25, как же его доставали родственники, что в ’старых девках’ останется)))) Тоже дома новый год встречал, особо не гулял. Работа, дома работа. Друзья были, но не так чтоб пропадать с ними. Девушки были так...мимолётные. Потом случайно встретил бывшую одногруппницу, разговорились вспомнили студенческую жизнь и месяца через два уже жили вместе, потом женились. Сыну их уже 18. Ничего короче автор страшного, привет сын и вам невестку)).
Дуняша• 20 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Теперь понятно почему один… гипер опека
Она права, ему ровесница нужна или даже младше немного девушка. Был бы у меня сын, тоже бы не стала знакомить с женщиной старше на 5+ лет.
Не за Будка
• 20 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Щас часто слышу что в 17 гуляют отдельно от родителей в компаниях.