Гореотума• 27 декабря 2021

Муж обиделся на то, что я узнала про подарок себе

Сама того не подозревая! Приблизительно за месяц до Нового года зашла речь о подарках. У нас двое детей. Младшей - игрушки. А по поводу подарка старшему я думала, но муж ответил, что уже все заказал, оплатил сыну точно понравится. Что это - он умолчал, мол, увидишь потом. Но я переживала, что подарит какую-нибудь ерунду (у него уже была идея купить каждому по киндеру за 400 грн, вместо того, чтобы эти деньги доложить к нормальному подарку!). Я решила полюбопытствовать, что же все таки он купил сыну. Зашла в профиль на розетке, там были наушники беспроводные и игровая приставка плюс небольшой конструктор. Посчитав это хорошим подарком я перестала задавать вопросы. Сегодня попросила дать мне эти подарки, чтобы запаковать в подарочную бумагу. На что получила отказ) Забегая наперёд, скажу, что о подарке для меня было озвучено, что он ещё в дороге! А итоге выяснилось, что наушники были куплены мне. Муж расстроился и рассердился, что я полезла узнавать, но я даже не могла подумать, что наушники будут мне, так как наушники сына буквально несколько месяцев назад сломались.
Теперь муж ходит обиженый. Мужу, к слову, подарок ещё не куплен и особых идей нету.
Как сгладить вину или пусть обижается?))
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Хрень какая то.
Подарки для детей должны обсуждать совместно.
У Вас языка нет поговорить ?
Этот вопрос вы должны задать мужу автора, который не захотел поговорить языком

Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
А автору ?
Проше было в компьютере порыться ?

А если ее не устроил подарок для ребенка ?
В вайбере отписаться ?
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А автору ?
Проше было в компьютере порыться ?

В вайбере отписаться ?
А у неё были другие варианты?
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
А у неё были другие варианты?
Однозначно не было, они не разговаривают.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор была готова к диалогу. Муж решил скрыть и смолчать. Неадекватный поступок.
Думаю таки наушники были куплены не автору. Именно поэтому такое неадекватное поведение
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Зачем поддерживать эту неадекватность и вести себя так же.
Если это не семья, не вопрос.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Если это не семья, не вопрос.
Автору нужно было купить аналогичные подарки детям, чтобы дети точно получили желаемое к НГ?
Или забить на детей и пусть муж с приматом сам портит детям веру в сказку?
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Автору нужно напомнить мужу, что они семья !!! Подарки для детей (от их покупки и до вручения) от двух родителей.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор же написала, что хотела поговорить. Ей отказали.

Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
А поддержала его игру, только почему то не до конца.
Оставила бы это в тайне для себя, сюрпризом.
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Если это не семья, то и вопросов нет.
Каждый сам за себя.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Если дети привыкли получать запакованные подарки, то нужно их упаковать.
Какие игры?
Давайте муж выберет школу вашему ребёнку, а вы приедете и увидите 1 сентября ее. Какая вам разница.
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Какие игры?
Так автор себя так и ведет, вместо того , чтобы поговорить с мужем.
Она никто. Подсматриваюшая и подглядывающая
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Как с мужем говорить, если он с ней не разговаривает?
Предлагаете пытать мужа?
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Какие игры?
А какая связь между упаковкой и незнанием жены что там ???
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Предлагаете пытать мужа?
Было бы желание поставить на место.
И не надо за ним подглядывать.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Было бы желание поставить на место.
И не надо за ним подглядывать.
Все взрослые люди. Какое место должно быть у мужа? Под диваном?
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы пост автора читали?
1. Муж не сказал, что купил в подарки детям
2. Муж не дал подарки на упаковку
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Если это не семья, то и вопросов нет.
Каждый сам за себя.
Муж сам за себя. Так себя повёл. Согласна. Не как семья.

Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы пост автора читали?
2. Муж не дал подарки на упаковку
Отлично, пусть дальше продолжают играть в семью, если обоих это устраивает.
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы пост автора читали?
2. Муж не дал подарки на упаковку
А она ему и детям кто ???
С мужем в его игрульки играет, ее выбор.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А она ему и детям кто ???
Вы сами выше написали, что выбора другого и не было, как узнать самостоятельно.
Игрульки у вас дома, женщина)))
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Игрульки у вас дома, женщина)))
Конечно не было, да и не нужно было, если все и так устраивает.
Других вариантов, когда все устраивает - нет.
Король дивана• 27 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
это вечная наша проблема) кормить, одевать, спасать, работать больше него. А потом кричим, где мужики) та в зеркало посмотреть - мужик ты)
Вот 100%
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я так и не поняла, что вы предложили бы сделать