Гореотума• 27 декабря 2021

Муж обиделся на то, что я узнала про подарок себе

Сама того не подозревая! Приблизительно за месяц до Нового года зашла речь о подарках. У нас двое детей. Младшей - игрушки. А по поводу подарка старшему я думала, но муж ответил, что уже все заказал, оплатил сыну точно понравится. Что это - он умолчал, мол, увидишь потом. Но я переживала, что подарит какую-нибудь ерунду (у него уже была идея купить каждому по киндеру за 400 грн, вместо того, чтобы эти деньги доложить к нормальному подарку!). Я решила полюбопытствовать, что же все таки он купил сыну. Зашла в профиль на розетке, там были наушники беспроводные и игровая приставка плюс небольшой конструктор. Посчитав это хорошим подарком я перестала задавать вопросы. Сегодня попросила дать мне эти подарки, чтобы запаковать в подарочную бумагу. На что получила отказ) Забегая наперёд, скажу, что о подарке для меня было озвучено, что он ещё в дороге! А итоге выяснилось, что наушники были куплены мне. Муж расстроился и рассердился, что я полезла узнавать, но я даже не могла подумать, что наушники будут мне, так как наушники сына буквально несколько месяцев назад сломались.
Теперь муж ходит обиженый. Мужу, к слову, подарок ещё не куплен и особых идей нету.
Как сгладить вину или пусть обижается?))
Пусин Кукин• 27 декабря 2021
Детский сад

автор Гореотума • 27 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Детский сад
Не то слово
Король дивана• 27 декабря 2021
Основа ситуации - Ваше недоверие мужу.
Зам Ам• 27 декабря 2021
А если наоборот? Вы купили мужу наушники и он такой: «Хорошо что ты заказала, наушникам будет рад, сейчас все подростки с такими». И Вы выпадаете в осадок и говорите: «вообще это подарок тебе». Молчание, смущение. Или муж говорит «да мне они зачем?»
неДоЖиру• 27 декабря 2021
Тема называется: ’Проверенный способ отбить у мужа инициативность и желание делать подарки’
Пуки-куки• 27 декабря 2021
Вообще не понимаю, зачем лазить по аккаунтам мужа, Вам заняться нечем?
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Сто процентов, зачем вы лезли, автор? Больше доверяйте мужу
Ласковая_львица• 27 декабря 2021
Я б тоже обиделась. Человек старался, заказывал, планировал сюрприз, а вы все испортили своей проверкой и недоверием.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 декабря 2021
Может это наушники для другой женщины .....

Неновая почта• 27 декабря 2021
Подарки детям должны обсуждаться совместно. А не один выбрал, а второй понятия не имеет что там. Какие сюрпризы по отношению к детям между родителями??

Муж не прав
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Основа ситуации - Ваше недоверие мужу.
А у мужа к жене, не сказал ей о совместных подарках детям
Весенний Марафон• 27 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
она не умеет доверять и все делает лучше мужа.))
Король дивана• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Хотел проявить инициативу… За это и наказал.
Бред….
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Бред….
Вы точно поняли суть поста?
Наказан он был не за то, что купил подарки, а за то, что скрыл что именно купил. Жена имеет право знать, что получит ее ребёнок в подарок на НГ.
И самое тупое, что могу сделать муж, не сказать что именно он купил детям
Король дивана• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы точно поняли суть поста?
Я поняла суть поста. Автор не доверяет мужу и считает его немного неполноценным… («подарит какую-то ерунду», полезу проконтролирую).
Для меня такое в семье двух взрослых людей неприемлемо. Автор «усыновила» своего мужа и удивляется, что он ведёт себя, как ребёнок или, в лучшем случае, подросток.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Ваш муж самый умный и покупает в тайне от вас подарки скрывая их от вас, то выходит, что в этой ситуации муж считает жену неумной и это он ее усыновил?
Король дивана• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Не отвлекайтесь ) Мы говорим про ситуацию автора.
В моей семье все принципиально по другому устроено. И в вопросе подарков тоже.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Значит не фантазируйте то, чего не бывает в жизни.
Я себе не представляю ситуацию, в которой муж отказывается говорить, что купил на подарок ребёнку.
Это изначально неадекватный поступок
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2021
Даже за уши не могу притянуть ситуацию, чтоб мой муж скрывал от меня подарки детям…Хочется сказать: «тю»

Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тю-тю
Это о муже
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Тю-тю
Это о муже
💯
Паспортный стол• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы точно поняли суть поста?
это не повод лазить по аккаунтам.
Это лишь повод поговорить и прояснить ситуцию о том, что по мнению жены правильно, а что нет.
Паспортный стол• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
хотел сделать всем сюрприз. Имееь право.
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Сначала нужно купить основные подарки. Те, которые дети действительно просили и ждут. А уж потом покупай сюрпризы. Хоть мешок сюрпризов.
Но ситуация иная
Паспортный стол• 27 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Но ситуация иная
И что? Оно уже куплено. Смысл лазить по аккаунтам?
Может он и купил то, что просили.
Рта ж нет сказать: дети хотели это и это, если ты купил другое давай что-то решать. Обсудить до покупок.
А вот так лазить и высматривать это уже подлость.
Пенсіонер• 27 декабря 2021
Дитячий садок, пісюнкова група
Статус Ква• 27 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
это вечная наша проблема) кормить, одевать, спасать, работать больше него. А потом кричим, где мужики) та в зеркало посмотреть - мужик ты)
Невидимка• 27 декабря 2021
Я как то,случайно нашла духи. Думала,на 8е марта купил. Не выдержала,сказала. Он так разозлился. Оказалось,что не мне...
Спасатель Малибу• 27 декабря 2021
Хрень какая то.
Подарки для детей должны обсуждать совместно.
У Вас языка нет поговорить ?
Неновая почта• 27 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Может он и купил то, что просили.
Я не знаю, что со ртом у мужа автора, но о подарках молчит. Что для адекватного взрослого человека ненормально