Робот Вертер• 27 декабря 2021
Девочки, помогите. Как проверить карту продавца?
Хочу заказать товар, сумма 4 вещей 3900, у продавца только канал в телеграмм, около 1000 подписчиков. сайта, Инстаграм или фейсбука нет. Наложка типа есть, просит предоплату 400 грн, так как вещи объемные. Как не лохонуться? Карту написал , она на мужчину, вещи женские. Ее можно как то пробить?
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
В Гугл поиске напишите номер карты
Написала, не находит
Баба Яга• 27 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Написала, не находит
Смотрите по ценам, если низкие, то не ведитесь
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет, не низкие, нормальные без Инстаграмм накрутки. Есть эти вещи в инсте , но там уже накручивают продавцы кто сколько хочет.
Баба Яга• 27 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А как вы нашли этот канал? На чем они тогда зарабатывают? Это производители ?
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
По названию бренда, фирмы этих вещей.
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Вот вещь в инсте, и эта же в телеграмм
Баба Яга• 27 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вот вещь в инсте, и эта же в телеграмм
Как бренд называется ? Судя по каналу это производители
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Вот кстати в гугле ввела название и первая ссылка на этот канал
Баба Яга• 27 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это вроде производители, но знаете что меня смущает?! Это отсутствует Инстаграмм страница, сейчас у ВСЕХ нормальных брендов есть Инстаграм или сайт
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Да как бы да.. я спросила, они ответили - пока нет.. ладно, рискнула(( отправила 400 грн, глянем
Кашпо• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Не у всех, мы не успеваем на магазы отправлять, инсту не веду больше. Есть сайт и все.
Своего не предлагать• 27 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Мне почему-то кажется, что Вы лоханулись.
Ну лично я бы никогда в жизни предоплату при таких исходных данных не скидывала.
Просто левый канал в телеге )) бред
Баба Яга• 27 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я не думаю что вас кинули , хотя всякое может быть. Отпишите потом что да как
миссДавеча• 27 декабря 2021
Можно было перед оплатой попросить реальное фото вещей на фоне вашей переписки, а не каталожные. Если мошенники, конечно, шмоток у них нет.
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Просто левый канал в телеге )) бред
Посмотрим завтра, что да как( не хотелось бы. Я бы очень хотела там заказывать и дальше. Вещи хорошего качества, у меня есть несколько позиций
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Отпишусь❤️
Робот Вертер
• 27 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
У меня переписка с ним была в 8 утра, может человек дома вообще принимает заказы и отправляет на фабрику, или куда там они отправляют)) поэтому даже не знаю
Попадалочка• 29 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Автор, ну что?
Робот Вертер
• 30 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Автор, ну что?
Доброе утро 😘приехала посылка сегодня, муж заберёт в обед) покажу
Летала_НаМетле• 01 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Ну что там? Подошли вещи? Как качество?