Спасу мир• 26 декабря 2021

Ваши заказы Зара и манго с ЧП приехали уже ?

Заказывала через посредника, Испания. Вроде в последнее время быстро приходили. А в этот раз ни слуху ни духу. Ваши заказы с черной пятницы уже поприходили или нет?
Птица Говоруша• 26 декабря 2021
да, меняйте посредника
Помогалочка• 26 декабря 2021
Да
автор Спасу мир • 26 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
да, меняйте посредника
Да уже не впервые у него, быстро приходило все, даже очень.
автор Спасу мир • 26 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Да
Давно ? Тоже через посредника ?
Ms. Iphone• 26 декабря 2021
Да, от 2х разных посредников
Помогалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Давно ? Тоже через посредника ?
Да,через посредника. Зара была в понедельник, манго сегодня забрала.
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2021
Да
Нога на ногу• 26 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Давно ? Тоже через посредника ?
23.12 забрала с НП. Заказывала 25.11, Зара Испания.
Помогалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Давно ? Тоже через посредника ?
Но, заказывала 22 числа.
автор Спасу мир • 26 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Но, заказывала 22 числа.
Да я тоже манго не в пятницу, а ещё в начале недели заказывала.
Кто крайний?• 26 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Я посредник, пришло не все манго, зара вся пришла - лично у меня
Брызжу ядом• 26 декабря 2021
Навіть Америка морем вже прийшла з чп
Разумная Губка• 26 декабря 2021
Манго пришло за 2 недели, зара часть пришла за 3 недели, части еще нет, но будет через пару дней
Оченьценная• 26 декабря 2021
Да, последний в моем городе уже, но я отправила с задержкой. Посредник мутит
автор Спасу мир • 26 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Да спрашивала уже на прошлой неделе, сказал до конца недели этой должно быть. Но тишина.... А что он может мутить ? Там сумма всего 600-700 грн
Оченьценная• 26 декабря 2021
Не отправила вовремя, собирает чтобы повыгодней привезти. И Зара и манго по Испании шли не больше 5 дней, плюс 2-5 дней приходовались на складе у меня мист. И была задержка с отправкой на 4 дня
Откушу что там торчит• 26 декабря 2021
Нет еще.