ПотеряласЯ Я...• 14 января 2014
Такого со мной ещё не было на Кидстаффе
Если честно,захотелось даже пожаловаться на пользователя-только не знаю как.Пишет мне в МОЁМ объявлении- посмотрите,мол,может вас заинтересует и кидает ссылки на свой товар(б/у ,кстати).Я считаю,если мне надо-сама пойду в продавалку и буду искать.Это же откровенная реклама.Или я не права?
Маруська Му• 14 января 2014
ничего плохого в этом не вижу,либо не реагируйте,либо напишите один раз как считаеете нужным.Может новичок и не знает,что некоторых это напрягает.
Не, а заглавие вопроса зато какое!!!я уже подумала тут как минимум в покупатели не добавили
ПотеряласЯ Я...
• 14 января 2014
Она на обмен предлагает свои товары. В чем криминал?!
Про обмен она не упоминает,посмотрите и ссылки
ПотеряласЯ Я...
• 14 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Пупс• 14 января 2014
Ответ дляVika
скорее всего на обмен предложила. мне так тоже присылают
+1 думаю, обмен предложила
Усатая полосатая• 14 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Полностью согласна!Люди,что же вы такие кипишные стали...??Мне тоже и не один раз девочки предлагали заглянуть к ним может и приглянется что на обмен!И даже обменялась уже один раз) и осталась довольна)!К чему все это,а,автор?...
Аноним Первый• 14 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Моль Молливна• 14 января 2014
Ей что-то понравилось у вас из обьявлений, вот она и решила, а вдруг вы согласитесь на обмен. За спрос не бьют
Нифига_ни_ни• 14 января 2014
человек таким образом хочет продать свои товары, так как думает, что они такие хорошие и их точно купят, если их увидят другие. А так у новичков просмотров мало и они теряют надежду что-то продать. Напишите ей, что это как спам реклама и что если на Вас пожалуются, то админы могут заблокировать. Я тоже таким грешила когда пришла на этот сайт, а потом поняла что так нельзя и больше не делала)
Гербалайф и Ко• 14 января 2014
может и не обмен, а просто продать очень нужно - деньги нужны. будьте человечнее.
но скорее всего это обмен.
AnastasiyaS• 14 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
но скорее всего это обмен.
в чем обман?
AnastasiyaS• 14 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
но скорее всего это обмен.
ссори. сплю....обмен
Мамаша в бигудях• 14 января 2014
И, наверное, книги....Мне книги часто предлагают купить.Переписку Энгельса с Каутским в оригинале...

Зам. зав. Анонима• 14 января 2014
Название поста явно привлекает внимание,думала что-то глобальное.По сто раз на день мне такое пишут,думаю,как и всем продавцам.Торговая площадка не должна быть уютным бункером,где никто никогда Вас не потревожит с глупыми вопросами,предложениями своего товара,услуг.Мне даже предлогали отзыв написать взамен на мой.Не парьтесь,это не самое худшее,на что стоит так яростно обращать внимание.
ТихоЯ• 14 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Это спам. Он запрещён!
ТихоЯ• 14 января 2014
Ответ дляСтаська2013
человек таким образом предлагает обмен...и что тут креминального то??
автор пишет, что в сообщении ни слова про обмен
Ivanna_Dorosh• 14 января 2014
И мне вчера написали... Предложили 5 обьявлений с книгами б.у.... Просто игнорирую....
Изподтишка• 14 января 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
и мне тоже 5 объявлений с книгами...