Альфред Шнитке• 27 декабря 2021
Пакеты платные,девочки подскажите
кто был на днях в Торговых Центрах Киев, в магазинах Кропп,Хаус,Синсей,резервд пакеты стали платными по 5-7 гр ,это правда ?
вчера моя сестра приехала домой с покупками.и все сложила в свой рюкзак ,еле уместила,не захотела покупать пакеты( сказала что дороговато выходит, если в нескольких магазинах купить по одной вещи на распродажу, то получится за 10 вещей еще доплата за пакеты около 100 гр
МадамОхмури• 27 декабря 2021
И с февраля, еще дороже. Самый простой маленький, без ручек минимум 2 грн будет стоить. Экология наше будущее.
Губы рыбы• 27 декабря 2021
Жлобы просто. Все равно ж были заложены ВС цену товара. Но надо ж ещё по второму кругу наварить.
Печенюшка• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот меня это тоже бесит больше всего! Как будто раньше нам их дарили просто.
Молчавочка• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Треба зменшити обсяги використання одноразових пакетів. Чули?
Губы рыбы• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
За счёт поднятия цены?! А Вы чуши, что те кто это придумал, будут строить завод или сортировать утилизировать отдельно эти самые пакеты?! Или с поднятием цен, сразу становятся экологичными?!
Губы рыбы• 27 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, ничего бесплатного нет. Все заложено в цену товара.
Медсестричка• 27 декабря 2021
А бумага как подорожала 180-220 грн. Пачка офисная, 500 листов. И все из-за их экологичности, спрос на нее
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
А ви в інтернаті живете, що не в курсі?
честно говоря незнала((
то что в продуктовых магазинах Сильпо и тд по 10 копеек и выше я конечно знала, хожу со своей торбочкой ,и все отлично
но вот что в магазинах одежды бумажные пакеты стали продавать по 5,7,10 гривен,вчера первый раз услышала(
если не хочешь платить за пакет, бери свою вещь ( свитер,джинсы,кофточку) и просто неси в руках
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Зачем набирать в каждом магазине пакеты? От них можно отказаться
это бумажные пакеты
заграницей все пакуют бесплатно в магазинах одежды, никто за пакеты денег не берет
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
девочки,пожалуйста давайте только без скандалов и ссор
только по теме, правда это или не во всех городах такое ?
и еще встречный вопрос,если заказывать из интернет магазина к примеру из Кропп, тоже стоимость пакета будут включать в общую сумму заказа или как ?
Я не на долго• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
До чого тут жлоби?
Губы рыбы• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
До чого тут жлоби?
Если не можете прочитать и осмыслить, тогда и так не поймёте.
ротцвеники• 27 декабря 2021
Зачем в АТБ вечно пакеты предлагают? Аж бесит! Если мне надо, сама попрошу!
Так предлагуют вроде они бесплатные! Если вы за экологию, то уже молчите в тряпочку со своими кульками.
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
тема не про АТБ
я про магазины одежды хочу узнать,может кто знает, точно это во всех магазинах и во всех городах такое ?
Дама с собачкой• 27 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
честно говоря незнала((
А вариант взять с собой экосумку не рассматривается? Я и бесплатные пакеты стараюсь не набирать, неудобно нести много пакетов, особенно если они мелкие, можно потерять что-то.
Я не на долго• 27 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
тема не про АТБ
Ви в курсі по якій причині пакети стали платні?
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
девочки,отпишитесь пожалуйста только те кто в курсе, по теме,спасибо большое
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
тема по большие пакеты бумажные в магазинах одежды
сумку можно взять с собой,если бы сестра знала то взяла бы
и надо большую сумку, много одежды в обычную сумку не поместится
Молчавочка• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да, за рахунок підняття ціни. А ви не в курсі, що в підняттям ціни, попит зменшується і обсяг споживання зменшується?
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
В кропе 7 точно
спасибо большое) город Киев ?
Дама с собачкой• 27 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В тех магазинах, которые вы перечислили пакеты не бумажные, а целлофановые. Бумажные бесплатные, за пластик нужно платить.
Если в пакет помещается, то и в экосумку вместится. На крайний случай можно взять кредит и купить пакет за 5-7 грн.
Губы рыбы• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
А Вы в курсе, что в вещевых магазинах, можно бумажные пакеты использовать , а не пленку?! И т.к. все равно закладывают их в стоимость товара, уже б не мелочились на этом. Но это менталитет такой, содрать побольше и при этом, ничего не вложить, чтоб эту самую экологию сохранить! А Вы в курсе, что все предприятия принадлежащие нашим власть имущим, не оснащены должным образом фильтрами и очистителями?! Он намного больше загрязняют среду своими отходами! Но нет, надо дать народу кость, чтоб грызли! И Вы одна из них.
Молчавочка• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я вам про одне, ви мені про інше. Чи то аргументів нема, чи то ви не зрозуміли взагалі про що мова. До побачення.
Губы рыбы• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Я то поняла, но видно Вы не очень. Но да ладно, туканам все равно не объяснишь и не дойдет. Главное погромче кричать, что я сохраняю экологию, но при этом засорять и дальше.
Фисташковый кокец• 27 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
спасибо большое) город Киев ?
Нет, Запорожье. Бумажный , 7 грн
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
я думала это Вы мне
пожалуйста не ругайтесь
Альфред Шнитке
• 27 декабря 2021
девочки,спасибо всем за ответы, темку закрываю) всех с наступающими )