Дайте подуться• 27 декабря 2021
Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?
Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів:
1012 (83.91%)
Не буду ставать на учет
194 (16.09%)
Буду ставать на учет в военком
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Пэдро, кстати, вместе со Слугами проголосовал этот закон о военном учёте женщин. А подписал его Таран, министр обороны, оставшийся от предыдущей власти. его недавно убрали. Подписал за 10 дней до увольнения,подложив свинью нынешнему. А тот - горазд исполнять
Теперь налили армию ботов разжигать ненависть? Я не пойму за кого они топят, ну закон проталкиваются, типа там ничего страшного
ага щас мы так и поверили, и ещё за кого? Это шокосвина полчища?
Ответ дляЖеневьев
Так, один гриб, срезанный без разрешения, будет стоить 75 гривен,
лечебные травы - 30 гривен за цветок,
ягоды - 378 гривен за килограмм,
А как же грибники?
Они даже их смогли достать. У людей было хоть какое-то хобби походить по лесу и того лишили
лечебные травы - 30 гривен за цветок,
ягоды - 378 гривен за килограмм,
А как же грибники?
Надо идти в лесники, стану миллионером)))
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Про мясо не только в Испании, такое ощущение, что пол мира .банулось, в Европе еще и про класс энергоэфективности домов прикольно
, зато наши насобирают по всем миру фантастических идей и тащат в нищую Украину воплощать
В Европе особенно, они подписали климатическое соглашение и теперь вместо коронобесия будет климатобесие , запугать людей, что им пипец и планеты тоже. Там в том соглашении полный пипец , хана людям
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
т.е., мы будем их терпеть ещё два года? Печально
Не думаю, смотря с чем, с короной будет покончено в след году, вернее со всем эти коронобессием, а сама корона никуда не уйдёт, конечно
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Подождите, еще не вечер. Скоро доберутся и до всего остального. А как хотели-то? Будет как в Европке - там ни на рыбалку без лицензии не сходишь, ни по грибы.
Да, наверное это вопрос времени...
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А разве не безработным нужно идти в военкомат? Разве безработные есть в списке профессий?
Это ж не профессия.
Там в списке четко прописано, какие профессии обязаны стать.
Это ж не профессия.
Профессия есть у всех кто получил во
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
ну тут свин нагадил, а нынешний оказался таким же
Естественно, и какое совпадение, оба не украинцы этнические
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Что печально, ко власти стремятся такие же не украинцы, спасать украинский народ
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
А так як Украина це Европа...
Как уже достали эти -бесия
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
А так як Украина це Европа...
Как уже достали эти -бесия
Согласна, и вот что делать.
Летчица• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Согласна, и вот что делать.
А если будете знать, что делать, что-то делать будете?
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
А вы знаете, что?)
Летчица• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
А вы знаете, что?)
Ну, на самом деле, сейчас вариантов очень мало, если серьезно.
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
так работодатели заставят
Под руки поведут?
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Согласна, и вот что делать.
Запасаться валерьянкой и чем то покрепче, пока еще не по рецепту)
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я женщина. И месячные никак не мешают жить несколько дней в месяц. Ваша логика для меня непостижима. Вы себя унижаете сами
Гигиена и плохое самочувствие это унижение себя?

Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это точно
и отъедаться мясом, пока ещё есть
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Это калька с российских законов. Говорят, Зе очень хочет быть похожим на Пу. По росту уже похож.
и по маразму далеко не ушел))
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Если про заповедники - норм.
да, про заповедники
Домовенок Кузя• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ну это же жуть, товарищи. Тут надо выписать все себе, чтобы случайно штраф не пришлось платить
Слушала мольфаров- те сказали что жить станет лучше чере 2 года..хотелось бы раньше
ну логично - там же выборы очередного головнокомандующего
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
И я не вижу(
Скорее всего будет, как с прививками, одни выполнят закон, вторые купят, третьи чуть покричат, пока их объявят руками Кремля или проигнорируют
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это точно
и отъедаться мясом, пока ещё есть
Да
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
И я не вижу(
Ну а некоторые просто уедут со страны, ставать на учёт - это серьёзное дело, нормальный мужик в семье этого не допустит
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
В какой стране кроме Израиля?
Летчица• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
И я не вижу(
Не, будет жестче, потому что другие цели и другая ситуация вокруг.
Ответ дляПослушная

Думаю, что именно эта женщина должна пойти служить, ибо такого счастья, когда месячные не мешают жить, мало у кого встретишь. А ещё, знаете ли, после 50-ти - климакс наступает и это похлеще просто месячных. Тёткам в климаксе после 50-ти с их проблемами - самое место в армии.
Винник• 28 декабря 2021
Ответ дляПослушная
В какой стране кроме Израиля?
В Норвегии, но там не всё так просто, вроде сначала это был эксперимент, а потом уже приняли решение, но всё равно очень много нюансов, с нами не сравнить.