Дайте подуться• 27 декабря 2021

Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?

Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів: 1206
1012 (83.91%) Не буду ставать на учет
194 (16.09%) Буду ставать на учет в военком
Света С Приветом• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ох фопов конечно прижали(
Я только что прочла новый закон кабмина про природу, селяне кажется его тоже возненавидят, Боже что они там употребляют это просто треш!
а доходы граждан будут мониторить..читали? теперь при покупке квартиры например будут оценивать откуда деньги - если неофициально - придется платить налог
Божоле• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ох фопов конечно прижали(
Хуже ни будет (с) - ахахахах !
Главное, шо не Порошенка, я так щитаю.
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Хуже ни будет (с) - ахахахах !
Главное, шо не Порошенка, я так щитаю.
Ой этот Порошенко голосует за весь этот бред в раде и фракцией и лично, только изображает опозицию, посмотрите любой закон
Спасатель Малибу• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ох фопов конечно прижали(
что там в законе?
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ага с 19(какого то года)
Смотрите закон про природу, там явно по чем то создан
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063218#a69...
Летчица• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ага с 19(какого то года)
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
что там в законе?
Ловите, штраф за букашки 65 грн
Женевьев• 28 декабря 2021
Так, один гриб, срезанный без разрешения, будет стоить 75 гривен,
лечебные травы - 30 гривен за цветок,
ягоды - 378 гривен за килограмм,
А как же грибники? Они даже их смогли достать. У людей было хоть какое-то хобби походить по лесу и того лишили
Света С Приветом• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ага с 19(какого то года)
отсюда и без войны бежать надо..
Света С Приветом• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ага с 19(какого то года)
интересно..а если собираешь орехи со своего ореха?
Булку Дай• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Наверное, придумают налог на орех...
Летчица• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Покажете документ, что орех ваш.
Божоле• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
АнтонинаВ• 28 декабря 2021
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Смертная казнь а главное, как они это проконтролируют
Божоле• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Казнь через повешенье: все принадлежит зеленой жабе.
Булку Дай• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
А если шел пьяный ночью и нечаянно раздавил кузнечика?
АнтонинаВ• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это калька с российских законов. Говорят, Зе очень хочет быть похожим на Пу. По росту уже похож.
Божоле• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Только мозгов у зельца поменьше будет, чем у моли. Ну и денег, соответственно....
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Развенчайте, начните с закона про военный учет для женщин.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
То его нужно съесть в Европе тоже не слаще, Испанию вот попросили употреблять меньше мяса а вообще посмотрите климатическое соглашение ЕС - там полное искоренение скотоводства и источником белка будут кузнечики и личинки, а мясо только для избранных элиты
АнтонинаВ• 28 декабря 2021
Пэдро, кстати, вместе со Слугами проголосовал этот закон о военном учёте женщин. А подписал его Таран, министр обороны, оставшийся от предыдущей власти. его недавно убрали. Подписал за 10 дней до увольнения,подложив свинью нынешнему. А тот - горазд исполнять
Света С Приветом• 28 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Наверное, придумают налог на орех...
ну это же жуть, товарищи. Тут надо выписать все себе, чтобы случайно штраф не пришлось платить

Слушала мольфаров- те сказали что жить станет лучше чере 2 года..хотелось бы раньше
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Там вроде только про заповедники, я уже думала у них вообще....
АнтонинаВ• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Если про заповедники - норм.
АнтонинаВ• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом

т.е., мы будем их терпеть ещё два года? Печально
Булку Дай• 28 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Подождите, еще не вечер. Скоро доберутся и до всего остального. А как хотели-то? Будет как в Европке - там ни на рыбалку без лицензии не сходишь, ни по грибы.
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Вы понимаете, что происходит, эти законы везде одинаковые, ну не могут разные народы жить по одним правилам, это генетически не возможно, вот об это глобалисты и споткнутся. Нельзя сознание человека выключить по щелчку
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Про мясо не только в Испании, такое ощущение, что пол мира .банулось, в Европе еще и про класс энергоэфективности домов прикольно , зато наши насобирают по всем миру фантастических идей и тащат в нищую Украину воплощать
АнтонинаВ• 28 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну, можно что-то разумное брать из чужих законов. Что у нас произошло с мед. реформой: убили свою Семашко (она, как оказалось - лучшая в мире, нацелена на профилактику), навязали (непонятно кто) английскую - худшую в мире. Результаты почувствлвали все.