Гага Газу• 27 декабря 2021
Косметика Наталиорганик как вам? Или лучше аптечная уже на этот бюджет
Гага Газу
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лучше аптечная. У НО только маски беру
а какие именно нравятся? Мне 36, еще пилинг думала попробовать
Любовь Калистратовна• 27 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Всякие брала - с голубым ретинолом, пептидами, вит. Е, лифтинг. Всеми довольна
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2021
Тоже брала много всего, понравилась сыворотка от выпадения волос и маски - беру всегда. Идеальные: с витамином Е, с голубым ретинолом и ночная.