оксюморон• 27 декабря 2021

Уже списки продуктов составили? Меню?

Думаю, завтра прошвырнуться по продуктовым, а то потом очереди будут. А меню еще нет. А у вас как?
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Меню нет, подарков нет, все как всегда
Подставка для припева• 27 декабря 2021
только написала))
Барабан для взрослых• 27 декабря 2021
Прям меню - нет. Примерно уже обсудили, кто что вкусненького хочет. В список уже накидали (у нас общий, кому что надо, тот и докидывает). Перед поездкой в магазин пересмотрим, может, еще что-то добавим.
Фенте Фря• 27 декабря 2021
Ничего нет, уезжаю )
Гладиолус• 27 декабря 2021
У нас все хорошо, спасибо, что и интересуетесь
Молчавочка• 27 декабря 2021
Подарки есть, шампанское есть, меню нет)
Вумна вутка• 27 декабря 2021
Примерно понимаю, что нужно. Потом докупаю уже, если что пропустила
Детские_Будут?• 27 декабря 2021
Пожалейте советчиц и их ТДО 🙏
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3062755
😂
Губы_зубы• 27 декабря 2021
Эти очереди уже..в Ашане в воскресенье был кошмар.как перед голодовкой. Ничего особо готрвить ге буду. Шампусик
Мандарины.бутеры с икрой. Мимоза и шуба. Все
Борец за справедливость• 27 декабря 2021
У меня в планах не есть много, а пить шампанское с фруктами экзотическими, сыры и колбасы кушать. Всьо. Ещё ничего не купила, надеюсь мне достанется
С подарками беда.
Баба-царьлебедь• 27 декабря 2021
Меню в голове есть, большая часть уже закуплена, осталось урезать. То ли по количеству, то ли по ассортименту
Муркамурковна• 27 декабря 2021
Купила все, морозільна камера забита, рибу замаринувала
Потом тільки овочі свіжі і фрукти
Матрёна• 27 декабря 2021
Я багато не готую,тому сьогодні все купила
Научительница• 27 декабря 2021
Уже не только меню и список составила, уже и купили все по списку)
Фрукты осталось купить, бутылку Шеридана, и конфеты)
Оскорбляю всячески• 27 декабря 2021
Чет я не поняла, а что, сырными тарелками все наелись в прошлый Новый год?
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Наче на ікру , мандаринки перейшли.
Сижуревувшоке• 27 декабря 2021
Да, практически всё купила, в Метро никакого ажиотажа.
Куда ж без меня• 27 декабря 2021
Уже и купила все
Интеллектуальные оладьи• 27 декабря 2021
Я вообще еще даже елку на ставила...про новогодний стол не думала
тянитолкайка• 27 декабря 2021
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Потом тільки овочі свіжі і фрукти
Я лиш з відпустки... 30-31 го буду працювати, тому за мною пару страв, все інше за чоловіком, от хай він ламає собі голову що і як.
Сирів голандських накупив дорогущих, м´ясця с/в, крафтової кoвабаси ,тепер думає форель річкову запікати, чи коропа я зафарширую заздалегіть, а він запече. Вопрос открыт, але в нього буде натхнення, якщо 30 вдало пройде співбесіду по human factor.
Я так люблю прийти 31 го десь о 21-00 і щоб вже все було на столі готове
Муркамурковна• 27 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
В цьому році я иаиу свою від кухні освободила, ми до неї, то я готую на 12 людей) так шо буду варити, шпарити, запікати і випікати, різати і мазати , кришити і вимішувати)
Калёва Замалёва• 27 декабря 2021
Впервые в жизни не готовлюсь списком или как-то морально, как-то предвкушая (со знаком плюс или минус, неважно) закупки. Потому что год живем в германии, ну продукты, ну вот они, дорогу перешла - три супермаркета, купила что надо, да и все.
Нету романтизма)