Я такая боевая• 27 декабря 2021
Вы стираете трусы мужа
Вместе с вашими вещами или брезгуете?
Результат:
вже голосів:
241 (87%)
Не брезгую,стираю со своим
15 (5.42%)
Стираю со своим,но брезгую
11 (3.97%)
Брезгую по другой причине
10 (3.61%)
Брезгую,тк трусы мужа воняют
Бронетапок• 27 декабря 2021
Не нюхаю специально его трусы. А если так воняют, что без принюхивания слышно, так это к дохтару
Советчицы тоже плачут• 27 декабря 2021
Хтось вже писав: свої труси перу з рушниками для обличчя, труси чоловіка - разом з шкарпетками.
Сумчатая кошка• 27 декабря 2021
Все машинка стирает …. Что тут такого?
Воняют не больше моих , меняет ежедневно
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2021
Я стираю отдельно трусы мужа с его футболками.Свое тоже отдельно. У меня другое качество вещей, и более деликатная стирка.А вообще муж каждый день меняет трусы,поэтому особо не брезгую
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2021
А что брезговать ?😳. Муж меняет трусы два раза в день . А вы не брезгуете с ним спать ?))
Я такая боевая
• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мой меняет раз в два дня
Ручки-Крючки• 27 декабря 2021
это ж что должно быть в голове, чтобы о таком думать и создавать тему
Я такая боевая
• 27 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Спорим с мужем
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так не бывает . Может в неделю ?
Ручки-Крючки• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спорим с мужем
других тем для разговоров нет?
Вумна вутка• 27 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А пахнут ??
Надо у автора спросить, в какой категории и как стирать, если пахнут
Фиктивная• 27 декабря 2021
За 12 лет мой ни разу не кинул в корзину, всегда стирает сам ежедневно.
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Может ,взяла вонючие труселя мужа ,в ноздри вонь ударила ,и на глазах слезы от безысходности ?
Я такая боевая
• 27 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Руками??
Сорока белобока• 27 декабря 2021
Б..., Как сексом заниматься - норм. А в стиралку забросить вещи - брезгует
.
Я такая боевая
• 27 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
.
Когда занимаемся сексом-там кала нет
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2021
Машинка стирает обычно. Если мелкая одна, две вещи так человек сам стирает. Бросает и ждёт пока принесут Чистое? Это уже воспитание человека. Делайте выводы
На паровозе• 27 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Представляете? Носки аналогично.
А чисто из любопытства задаю вопрос...зачем? Ему это в кайф? или по какой причине?
Кукарачка• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Когда занимаемся сексом-там кала нет
Ваш муж не подтирается?