Жена брата Админа• 14 января 2014
Кто еще не получил детские до сих пор?
Девочки, Киев Дарницкий собез. Но у меня ситуация такая, что карточка в одном банке закрывается, открыли в другом. Ни на одной еще нет денег. У кого выяснять теперь, прошло ли изменение информации в собезе?
Волшебная палочка• 14 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Держитесь, сейчас Вам расскажут!!!!
Что именно расскажут!
Я супер-пупер• 14 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Что именно расскажут!
что 1001 тема про детские))) я еще и не надеюсь их получить тк в декабре 16 числа подала документы. буду загорать еще месяц
Bardaghova• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
А вот мне тоже интересно. Минимум один раз в день вижу этот же вопрос от разных лиц. ПОЧЕМУ люди, которые не получают вовремя какие- то выплаты не звонят туда, откуда они их ждут?
Звонят вот только там отвечают ожидайте
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
по тому что там говорят- нету.ждите
Жена брата Админа
• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
а мне интересно - вам делать нечего? и за темами следите и все отвечаете? может вы тот самый инспектор, которому не дозвониться? вечно занят :))
Ответ дляЖена брата Админа
Вы абсолютно правы, хоть и грубы. В настоящий момент мне действительно нечего делать и так будет примерно час. Как и многие девушки я сижу на этом форуме, избрав вот такое странное времяпровождение.
Сарафанное радио• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
я вас поддерживаю!!!
как только начало месяца,Советчица усыпана этим вопросом.
неужели здесь помогут получить детские?
автор,и все ожидающие детские,наберитесь терпения,здесь вас никто не спасёт!!!
неужели здесь помогут получить детские?
Резвая лошадка• 14 января 2014
Ответ дляBardaghova
Херсон тишина
Да-да, хотя всегда одним из первых начисляли, переживаю
Bardaghova• 14 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Звонили в казначейство,там сказали ,что деньги перечислили в банки,вот к ним и обращайтесь
Bardaghova• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Вы полагаете тут ускорят решение вопроса?
Люди делятся кто что знает,хотят и вопрос такой задают.Меня удивляют люди вроде вас если вам не интересно пройдите мимо
Волшебная палочка• 14 января 2014
Ответ дляBardaghova
Полностью с вами соглашусь,зачем входить в темку ,вопрос задан для тех кто отвечает,а не просто заходит поумничать.Пройдите мимо,если вас что-то не устраивает.Странные вы люди!
Волшебная палочка• 14 января 2014
Ответ дляBardaghova
Анонимарик• 14 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
я вас поддерживаю!!!
неужели здесь помогут получить детские?
на то это и советчица, не у всех мужья миллионеры...