Автопортрет нурофена• 27 декабря 2021
Неприятная/приятная новость перед праздниками(
Муж уволился с работы.
С одной стороны, я рада, очень, что он наконец то, разорвал этот порочный круг. Закончил это рабство. Где он работал 11-13 часов в день, около 66 часов в неделю. С одним выходным в неделю. С одним отпуском , 10 дней, в году. По праздникам работал. Больничный не оплачивался.... И с зп 10-12 т грн в месяц, ну в общем, Слава Богу! Ура!.
Но блин, перед НГ, перед ДР дочки. Ещё до конца отопительного сезона 3 месяца.
Я работаю, зп у меня намного меньше минималки. Не об этом.
Мужу теперь нужна работа.
Он хорошо разбирается в автомобилях. Отличный водитель. С работой сейчас действительно туго.
Хочу ему помочь.
Возможно, можете что-то посоветовать (только не такси!). Или есть вакансия. Буду благодарна ❤
Харьков.
Мужу теперь нужна работа.
Хочу ему помочь.
Харьков.
Я-ваш шанс• 27 декабря 2021
Смотрите по вакансиям. На многие фирмы требуются водители. Имею в виду не такси и курьер. А именно на фирмах. Сосед так работает, но зп не большая, 15 Киев. С 8 до 17 рабочий день.
Если открыта категория С, там конечно зарплаты больше, грузоперевозки. Но и рабочий день не как обычно, и в ночь поездки.
Удачи в поисках, пусть всё наладится)
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
А зачем водители на скорых работают за минималку?
за 66 часов в неделю, без отпуска и больничных?
приезжала скорая к соседу, водитель сидел в машине, он просо водит машину - не перетруживается, пациента до скорой ты должен дотащить сам
Курс капусты• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Сейчас любая торговля может быть меньше минималки. Няня в саду, медсестра, уборщица, да мало ли. На швейке когда заказов нет аналогично.
Уборщицу вот вижу на 12т ищут
Автопортрет нурофена
• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
а зачем?
Ой, и я о том же... там не все просто было.
Когда он уже лет 5 отработал, я поняла что это за работа. Просила , уходи, хорошего ничего не будет. А ему ’невдобно’ было.
А теперь ему 47 лет и сложно терпеть найти работу
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Зачем он там работает? Он когда к вам приедет я думаю ван надо у него спросить.)) Зачем в маршрутках люди работают за минималку? Зачем рабочие работают за минималку? Меня на хлебозавод приглашают, аналогичная зарплата.
Обнимашкина• 27 декабря 2021
Я тут узнала ,что цены на такси в снегопад были 500 грн за 2 км и сама захотела подрвботать таксистом 🤣
Если ,что это была цена за участок без пробок . Сама в жто время по нему ехала за ребёнком
Автопортрет нурофена
• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удачи в поисках, пусть всё наладится)
Благодарю ❤
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А где Вы работаете и насколько меньше минималки?
Курс капусты• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удачи в поисках, пусть всё наладится)
Я автору выше дала ссылку на такую вакансию.
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
я к тому, что муж автора явно не на скорой водителем работал, в маршрутке не минималка (или минималка, а все сверху в карман), рабочих на минималку тоже видела мало
Я-ваш шанс• 27 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Уборщица? Прикольно для мужчины наверное
Курс капусты• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Прикольно уметь не хамить и следить за ветками в диалоге.
Вакансию уборщицы я показала другому человеку, а автору вакансию водителя на предприятии.
Анонимба• 27 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Автор хочет, чтобы работа была не в рабстве.
Тогда директором. Сразу ))
Вообще мне странно, когда в большом городе люди не могут найти работу.
Автопортрет нурофена
• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Можно я не буду об этом. У меня есть работа и я благодарна за это, в частности, моему работодателю.
Я-ваш шанс• 27 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Извините, если Вам подумалось, что я нахамила. Я очевидно не увидела нужную ссылку.🥺
Значит мы с Вами думаем одинаково, на фирмах можно найти достойную работу водителем)
Еще раз прошу прощения😘 не хотела обидеть или показаться грубой)
ДинамоКит• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Все зависит от региона. Нет в райцентре такой зарплаты на Новой почте.
Речь о Харькове, там есть.
Пупуговка• 27 декабря 2021
пам´ятаю, як наша директриса міняла шофера.
після виходу оголошення мій телефон не просто почервонів, а він згорів )))якщо ще зважати, що у нас триканальний телефон на вхід ))))
так як вакансія була дана на наш автоомобіль (тобто водій без авто......
але, як для автора, то можу сказати, що за такого конкурсу переміг водій 50 років, бо нашій директрисі було на той момент 58 і їй було цікавіше з ним спілкуватись ніж з молодими водіями ))))
Была бы шея, а ярмо найдется!
Поддержите мужа.
А с такси... Есть знакомые, кто постоянно работает. Есть, кто при смене работы подрабатывает.
Удачи в поисках!
И про ’неудобно’. Неудобно на потолке спать, одеяло падает. А скромничать не работе не нужно! Если плохо, то искать лучше. А терпеть - путь к неврозам. А здоровье - главное.
Поддержите мужа.
Удачи в поисках!
Автопортрет нурофена
• 27 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Автор ваш муж не хочет пойти на пластиковые окна? Говорят там неплохо зарабатывают,но работать немало нужно
Благодарю Вас за идею
Буду по-хитрому подсказывать.
....он просто, растерянный.
Буду по-хитрому подсказывать.
....он просто, растерянный.
Автопортрет нурофена
• 27 декабря 2021
Ответ дляDasha-Sun
Была бы шея, а ярмо найдется!
Поддержите мужа.
Удачи в поисках!
Поддержите мужа.
Удачи в поисках!
Благодарю Вас
Анонимба• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что такое? Яйца мешают держаться за швабру?
ДинамоКит• 27 декабря 2021
Ну ни за что не поверю, что в Харькове люди трудятся за такие копейки в небюджетных организациях, хотя Харьков ещё та помойка, но даже в швейках более 20 тыс выходит
Ответ дляДинамоКит
Трудятся. Я в Днепре живу, у мужа на работе за 10 тыс трудятся, на тяжелой вредной работе.
ДинамоКит• 27 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Без опыта не берут на окна, и ещё один момент - производство за городом в основном, или вы предлагаете листовки раздавать?
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
представьте ситуацию, Ваш муж сейчас найдет и себе работу за зарплату намного меньше чем минималка - Вы будете такому рады?
Ответ дляДинамоКит
Нет ,как раз производство. Знакомый работает на производстве окон( не за городом совсем), говорит,что людей не хватает, толковых мало. Но он там давно работает. У них большое производство и столовка бесплатная для работников.