Автопортрет нурофена• 27 декабря 2021

Неприятная/приятная новость перед праздниками(

Муж уволился с работы.
С одной стороны, я рада, очень, что он наконец то, разорвал этот порочный круг. Закончил это рабство. Где он работал 11-13 часов в день, около 66 часов в неделю. С одним выходным в неделю. С одним отпуском , 10 дней, в году. По праздникам работал. Больничный не оплачивался.... И с зп 10-12 т грн в месяц, ну в общем, Слава Богу! Ура!.
Но блин, перед НГ, перед ДР дочки. Ещё до конца отопительного сезона 3 месяца.
Я работаю, зп у меня намного меньше минималки. Не об этом.
Мужу теперь нужна работа.
Он хорошо разбирается в автомобилях. Отличный водитель. С работой сейчас действительно туго.
Хочу ему помочь.
Возможно, можете что-то посоветовать (только не такси!). Или есть вакансия. Буду благодарна ❤
Харьков.
Курс капусты• 27 декабря 2021
Я думала Вы напишете что-то вроде село Малые Дубки. Это в Харькове нет работы водителю?(
любименькая• 27 декабря 2021
Лучший способ помочь мужу - перестать его няньчить, взрослый мальчик сам найдет работу

п.с. а зарплата намного меньше минималки, это как?
Маша хороша• 27 декабря 2021
Водители спецтехники зарабатывают очень хорошо, даже по меркам райцентра. Жалею что мужа не отправила учиться. Крановщик, бульдозерист, экскаваторщик.
Курс капусты• 27 декабря 2021
https://m.rabota.ua/vacancy/view/8986738
Арабелла.• 27 декабря 2021
Автор дайте мужику почувствовать себя мужиком. Пусть сам разрулит и найдет работу лучше,он же будет чувствовать себя добытчиком. Ну и для меня увольняться вникуда стремновато, нужно было пробивать варианты заранее
Маша хороша• 27 декабря 2021
Я вам и вашему мужу желаю удачи, автор. Что бы вам здесь не написали С наступающим!
Принцесса19• 27 декабря 2021
а что у вас за работа с оплатой меньше минималки.
Научительница• 27 декабря 2021
зарплата меньше минималки это за сколкьо часов в день или неделю?
автор Автопортрет нурофена • 27 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Он давно хотел уже уволиться. Искал место. Но получилось в один момент. Допекли.
Таракашечка• 27 декабря 2021
А что это за работа у вас и зачем такая надо? Намного меньше минималки, куда уже меньше
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и сколько времени они так работал в таких условиях?
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляПринцесса19
Сейчас любая торговля может быть меньше минималки. Няня в саду, медсестра, уборщица, да мало ли. На швейке когда заказов нет аналогично.
Начальник Анонимов• 27 декабря 2021
Мой тоже уволился перед НГ когда-то. Реально, декабрь везде самый напряжный месяц. Ну а январь- наоборот. Так что пусть передохнёт пару недель и снова в бой
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
няня и медсестра - меньше ставки работают?
Принцесса19• 27 декабря 2021
на новую почту пусть попробует, я слышала там з/п 15 000. да и вам если туда пойти работать на неполную ставку больше минималки получите
Страхованная• 27 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор хочет, чтобы работа была не в рабстве.
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
У них ставка минимум, налоги сняли и выходит еще меньше. У меня знакомая на укрпочте, аналогично.
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
так минималка 6500 это и есть грязными минус налоги понятно что меньше, но работать намного меньше минималки это за сколько? тысячу грн в мес что ли?
Томатико• 27 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
На укрпочте зарплата 3.100 и 3.600, глеваха.цэ пэрэмога, в эвропу идем товарищи!!!
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляПринцесса19
Все зависит от региона. Нет в райцентре такой зарплаты на Новой почте.
Первая ласточка инфляции• 27 декабря 2021
Пусть муж найдет лучшую работу!!!
Принцесса19• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
так автор указал Харьков
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Если она в интернете торгует может быть и тысячу. Откуда я знаю?
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляПринцесса19
так автор указал Харьков
Упустила я город.)
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
это не работа тогда, а хобби
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
это не работа тогда, а хобби
Она могла быть работой. В карантинный период все могло сойти на нет. У нас многие вообще закрылись.
Ответ дляНаучительница
Около 11 лет
Таракашечка• 27 декабря 2021
Ответ дляТоматико
А на новую почту нет возможности устроится, там постоянно требуется и зарплата намного больше.
Укрпочта столько задач, вроде реновацию сделали, штат маленький и такие зпл, нафиг она нужна. Там же еще нервотреп.
Научительница• 27 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Около 11 лет
а зачем?
Маша хороша• 27 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
а зачем?
А зачем водители на скорых работают за минималку?