Попижёновна• 27 декабря 2021
Если бы вам предоставилась возможность?
Если бы вам предоставилась возможность провести месяц в дне сурка. Какой бы вы выбрали день?
Что-то не спится• 27 декабря 2021
Наверное, один из медового месяца. Или из какой-то поездки на отдых. Или когда с мужем начали встречаться.
Фея_3уровень• 27 декабря 2021
Задумалась. Наверное,день из моего детства. Усьабушки в гостях. Или дома, с лрузьями во дворе. Одна забота-гулять допозна и на мультики успеть.
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с сыном когда он саленький был
И я тоже))