Кукусик• 14 января 2014
Посоветуйте стоматолога недорогого Дарниц район
Это ж кошмар,один зуб,непробемный обошелся в 140долларов!!!
МОжет есть у кого врач в Дарниц районе,и цены подемократичней
Аноним_626• 14 января 2014
а вы до того как делать зуб-цену на услуги не спрашивали????значит было все равно?
Кукусик
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_626
я в этом клинике давно лечу зубы,цены знаю,нравится обслуживание,НО ДОРОГО
Анонимушка• 14 января 2014
Я много лет делаю зубы у одной семейной пары на Княжем затоне. Если район Вам подходит, скину координаты. У них цены хорошие, насколько я понимаю (в последний раз была пару лет назад)
stomatologuli4ka• 31 января 2014
Добрый день!
Доктор – стоматолог Юлия Владиславовна 067 – 428 – 63 – 93 Симферопольская 8
Отличное качество , умеренные цены
широкий спектр качественных стоматологических услуг: Терапия, детская стоматология , хирургия - консультация (бесплатно) - лечение кариеса современным фотополимерным материалом «Градиа» (150 – 200грн) - профессиональная чистка зубов ультразвуком (одна челюсть 100грн) - эндодонтия - удаление зубов (100грн) И другие услуги……
Отличное качество , умеренные цены