proole• 14 января 2014

Может есть какие-то льготы на квартплату?

Девочки, квартира оформлена на меня, но я   приписана в другом месте, а у меня прописана мама пенсионерка. Может могут быть   какие- то льготы?
И еще, какие льготы предоставляются пенсионеру на квартплату?
Кидстаффовка• 14 января 2014
рожайте 3 и будут вам льготы
АнтиТанкист• 14 января 2014
Многодетным, инвалидам, участникам ВВВ, ликвидаторам чернобыльской катастрофи есть льготы, остальным - нет.
автор proole • 14 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
рожайте 3 и будут вам льготы
как всегда по теме
Липка-прилипка• 14 января 2014
Только пенсионе?Льгота инвалидам 1 гр,участникам ВОВ, военным, многодетным,а просто пенсионерам нет льгот
автор proole • 14 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
н-да
автор proole • 14 января 2014
сэкономить не получится
АнтиТанкист• 14 января 2014
Ответ дляproole
н-да
а что так?
kydesnica• 14 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
и инвалидам 2 группы
Тётя Хрюша• 14 января 2014
вообще странный вопрос, у вас как минимум две квартиры и вы хотите льгот? а знаете что в этого года ввели налог на роскошь? Теперь собственники более одной квартиры будут платить еще и налоги.
ursula• 14 января 2014
Автор, квартира в которо Вы прописаны Ваша или на Вас только одна?
автор proole • 14 января 2014
Ответ дляursula
только одна, о которой спрашиваю. А второй вопрос касается мамы. Та квартира на ней, пенсионерке. Я так поняла, что льгот нет?
Аноним_584• 14 января 2014
Ответ дляproole
Если просто пенсионерка, то нет.
ursula• 14 января 2014
В Вашем случае вариантов нет.
Если бы квартира была на пенсионерке и ни кого больше прописанных, просто субсидия!
автор proole • 14 января 2014
Ответ дляursula
В Вашем случае вариантов нет.
Так это такой вариант как у мамы. На ней маленькая квартирка и в ней никто не прописан. Можно попытаться на субсидию?
ЦыбаФу• 14 января 2014
Ответ дляproole
Смотря какая пенсия!

У моей мамы пенсия 2300!

Если у Вашей мамы пенсия маленькая и на ней одна квартира - субсидия легче простого!