Ноу коммент• 14 января 2014
Какие имена сейчас в моде?
У знакомых детей зовут Аврора и Ставр, Дарвин. А какие Вы слышали диковенные имена за последнее время?
Аноним_571• 14 января 2014
В моде всегда были и будут те имена, которые перекликаются с отчеством. Если у папы славянское имя, то выбирайте Александр, Мария, Анна, Михаил, Ольга и т.п. Они всегда будут модными. А вот Дарвин Олегович - это издевательство.
Соня-сонятко• 14 января 2014
а я называла дочь не модным и достаточно редким именем ))) но через 2 года после её рождения прошёл сериал и теперь вокруг одни Соньки
ровесниц у неё нет с таким именем, а вот младше.... хотя 2 девочки в классе именно в честь неё сестричек Софьями назвали.
ЗлойанОним• 14 января 2014
Аглая (Глаша), Алевтина, Ванесса, Лия, Доминика, Агнетта.... бедные девочки
осталось только появиться Дульсинеям и всё будет тип-топ
Аноним_586• 14 января 2014
Евромайдан((,как то тут писали что где то на западной Украине одна пара так назвала своего сына в честь событий на Майдане...
ЗлойанОним• 14 января 2014
у меня есть знакомая семья, они какие -то верующие там... типа секты, так у них мальчики Леон, Соломон и Давид....
Аноним_542• 14 января 2014
Ответ дляИри_на
хорошо, что не Дилмах или Ахмад))
Поражает образованность людей
. Одно время правил в Киеве князь Аскольд.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2014
сейчас что ни имя - то диковина, бедное поколение детей, которые не будут запоминать имена.
Омлетик• 14 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
Аглая очень красивое имя
А_Шо_Такое• 14 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
Глаша, вообще то, Глафирой с полным именем всегда была.