ВсеЧетко• 28 декабря 2021
Как ваша вторая половина отнеслась к вашему желанию сделать тату?
Никаких татуировок у нас нет. Из пирсинга только уши (мои и мужа)
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Никак. Мое тело, мое дело. Но к мастеру поехал со мной, не хотел меня пускать саму за руль.
Луноликая Вика• 28 декабря 2021
Никак. У девушки есть, но очень старая маленькая тату. Я уже сто лет хочу сделать.
Просто красавица• 28 декабря 2021
А как он мог отнестись? Мое тело - мое дело.
Есть тату на копчике, хочу восстановить краски
В прошлом году сделала на запястье.
В будущем хочу шрамы на теле перекрыть татушками.
В прошлом году сделала на запястье.
Доктор Варвар• 28 декабря 2021
Отговорил, за что я ему очень благодарна, потому что сейчас бы захотела вывести, для меня это уродство, а в 19, когда я очень хотела, думаю понеслась бы по полной
Тарабарщина• 28 декабря 2021
Был против, но я сделала малыша, лет 5 назад это было, ни разу не пожалела, ещё одну хотела бы, но без вариантов, сейчас он очень категоричен((((((
Ща как дам• 28 декабря 2021
У меня тату нет. К ’хохломе ’отношусь отрицательно.
Скот клеймят.... Воткак то так я думаю о татуировках.
Малая еще та• 28 декабря 2021
Он против. Ему не нравится. Но если я захочу сделать спрашивать его не буду, это моё тело, и моё дело что с ним делать.
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Как вы выразились ’скот’ с мозгами, в отличии от вас.
КучМала• 28 декабря 2021
Моя вторая половина не является собственником моего тела. А, учитывая, что я дама совершеннолетняя, то решения касательно своего тела я принимаю самостоятельно. У меня три татуировки и они все имеют для меня смысл, это не просто картинки
КучМала• 28 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Очень жаль, что взрослый образованный человек (хотя закрадываются сомнения об образованности, судя по правописанию) познания о татуировках сводит исключительно к ассоциации со скотом, который клеймят. Видимо детство в селе прошло?
ВсеЧетко
• 29 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Резко против. Это явная порча естественной красоты тела.
Чем это отличается от сережек в ушах? Тоже портят мочки?))
Джинцы на Флиси• 29 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
серёжки легко снимаются, однако. Я, к примеру, серёжки надеваю редко, в свои 42 почти не использую косметику, не имею ни одной тату, не использовала уколы и т.п., и при этом вполне прилично выгляжу.