ЖивунаБагамах• 28 декабря 2021
К чему вам снилась ваша бабушка умершая ?
Я злилась на неё во сне (не помню за что
А она все по дому помогала и с детьми побыть , пока я на работе
Давно не вспоминала ее
Но жду малышку , хочу назвать на честь бабули
Дежурный по кухне• 28 декабря 2021
автор любить родственников и заботится о них надо пока они живы А ребенка надо называть не в чью то честь А просто именем которое нравится Это его жизнь а не честь чья то
Царевна_несушка• 28 декабря 2021
Просто снилась несколько раз. Я же помню ее, помню много хорошего - почему бы не увидеть ее во сне.
ЖивунаБагамах
• 28 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Моей маме она никогда не снится
ЖивунаБагамах
• 28 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Та я знаю
Но хочу назвать ее именем
Царевна_несушка• 28 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Моей маме она никогда не снится
моей иногда снятся и бабушка и дедушка (ее родители).
Сиамская сороконожка• 28 декабря 2021
мне она снится .когда предупреждает об опасности. В течении 2х дней потом что-то происходит
Коленная ложечка• 28 декабря 2021
Мне прабабушка только снилась, один раз, и конкретно сказала что делать, была молодая и очень красивая во сне, хотя я ее помню когда ей было 70-80 лет. Если вам просто приснилась за упокой может закажите сорокоуст
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Моей маме она никогда не снится
Моя бабушка умерла за год до моей второй беременности. Она очень любила именно мальчиков. И очень радовалась, когда рождались мальчики. Мою старшую дочь она ещё и нянчила. Когда второй раз была беременна, она мне снилась раз 5. И я во сне ей говорила, что я беременна. Она отвечала что знает это. Потом приснилось , что я лежу в палате уже без живота, а она сидит у меня на кровати и говорит, ты уже родила, все хорошо. Да, я родила быстро и легко за час. В это же время бабушка приснилась моей маме, и сказала, что она была у меня и уже видела нашего мальчика. А потом я позвонила маме и сказала, что родила. Как то так...
Коленная ложечка• 28 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мурашки по коже….. да они все видят и знают про нас .
Колючая Роза• 28 декабря 2021
Автор, не забивайте голову. Мне умершая бабушка и умершие родители периодически снятся, иногда все втроем в одном сне. Сны не самые лучшие, и ничего не случается.
Хотя, нет, раз папа приснился, я спросила - ’почему у нас так рано умирают’ (в нашей семьи никто до 45 не дожил, бабушка ток в 70 умерла) на что папа ответил ’ну ты же без вредных привычек..’ только один раз со смыслом приснился умерший, на остальные сны не обращаю внимание
ЖивунаБагамах
• 28 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Надо помянуть
22числа было день рождение ее
Помянули
Каяспер• 28 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
22числа было день рождение ее
Помянули
В любой день уместно
В идеале каждый день
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Сегодня дедушка снился, что то будет, снегопад, поэтому срочно возвращаюсь домой
ЖивунаБагамах
• 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Что будет ?
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2021
Я была беременная во второй раз,муж очень хотел мальчика.мне приснилась бабушка и она была очень рада и хлопала мне,рассказывала что у меня будет девочка.на узд подтвердили дочь)