Миллениалка• 28 декабря 2021
Сколько еще будет продолжаться это издевательство???
Мы в эту репетицию вложили душу,кучу времени и финансов тоже , костюмы выбирали, тренировки по 5 часов ....И сегодня руководитель коллектива заявляет такое!!! Родители даже не могут пойти на выступление,т.к из всего коллектива сертификат это долбанный всего у трех родителей .
Это нормально вообще???? И уже желтая зона пару недель,на минуту.
Я вайбер открыла утром и поперхнулась
Сколько еще будут изголяться?
Я вайбер открыла утром и поперхнулась
Сколько еще будут изголяться?
Любительница• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
та я к руководителю без претензий
Руководитель два раза шмякнулась и теперь с антибиотика не слазит - горло лечит бесконечно ,и десятому заказывает.....
Сто за сленг, у меня все знакомые шмякнулись и нормально
Нормальные правила
Беспредел когда анархия
Нормальные правила
Беспредел когда анархия
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2021
Это только начало издевательств,следующий год ещё хуже будет...А жёлтая зона никаких поблажек не даёт, читайте хоть информацию,все так же как и в красной.
Один выход морозитьсяи не участвовать в этом маразме!
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Я о тесте писала. Но если взять то, что у вакцинированных не требуют тест, то это говорит о том что вакцинированные болеют легко, а потому при наличии больных вакцинированных здоровые с тестами рискуют но это их проблемы.
Я не вакцинирована. Легко переболела. Много раз была в очень тесном контакте с ковидными и не заразилась. В вакцинацию я не верю вообще.
Но! С наименьшим симптомом недомогания, даже с головной болтю просто, я никуда и никогда в люди не выйду. Это еще до ковида было, так есть и будет.
Но дискриминацию я не приемлю. Категорически.
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Перехолите дорогу на красный? Не включаеие поворотники? Пользуетесь кишкой, вместо презерватива? Или бунтарство направлено только на одну прививку?
Самое тупое сравнение. Это уже фаза - жижа вместо мозга.
Баба_Воля• 28 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Обоснуйте?
Реанимация• 28 декабря 2021
Мне б ваши проблемы, на соревнования и выступления дочек не пускают зрителей даже при наличии сертификата. У детей падает мотивация, концерты без поддержки и публики теряют смысл :( Пока ещё по накатанной занимаются и выступают, но понимаю, что ещё год-два и желание развиваться у детей угаснет :(
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А где глянуть, как он выглядит?
У тех, кто его сделал)
Миллениалка
• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
и это тоже!!!! отбирают у детей возможность нормальной социализации и развития правильной самооценки!
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
А если она больна?
Тогда почему собирается на мероприятие?
Тут надолго• 28 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Привыкайте. Это теперь надолго с нами.
Я бы сказала навсегда
Язвочка• 28 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Клоуна мы выбрали на 5 лет. Маемо шо маемо.
а логика где? по всему миру этот бред
Тут надолго• 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Я против системы)
,,Дон Кихот,, читали? Он тоже боролся))
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
а логика где? по всему миру этот бред
Да. И по всему миру это вне правового поля. Поэтому лично я для себя выбрала: заявить юридически официально свою позицию - я присоединилась к сборам Гумиррва, там грамотная юридическая позиция без мракобесия всякого, кто не был на сборах и поддерживает - подпишите, пожалуйста петицию
Также я подписала международную петицию, позже скину ссылочку.
В остальном - либо бойкот ковидоупоротых либо фотошоп пцр теста если это важно моему ребенку (выступление какое-то).
задумчивая мордочка• 28 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Нет, блин, просто так куча знакомых и я в том числе переболели и с осложнениями! А те кто не верил уже не с нами. Кормит червяков и спрашивает: ’а вы верите в пандемию? Я нет’.
Я не верю и я, к счастью, не с вами, червяков не кормлю.
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Обоснуйте?
Знаки светофора РЕАЛЬНО наводят порядок проезда перекрестка. Презерватив при правильном использовании надёжно защищает от незапланированной беременности и зппп, поворотники - предупреждают других участников дорожного движения о маневре.
А что делает вакцина?
Что???
А что делает вакцина?
Что???
из_под_тишка• 28 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А что делает вакцина?
Что???
А что делает вакцина?
Что???
Как что?
Вы как маленькая. Вакцина обеспечивает реальный шанс поехать на кладбище в красивом гробу- как 19 летнему студенту. Беременным обеспечивает шанс на выкидыш или замершую беременность, сердечникам- инфаркт или тромбы.
Масса позитива и здоровья!
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Как что?
Масса позитива и здоровья!
Ну вот. И я факцинацию ставлю в один логический ряд с красным светом светофора, бычим пузырем вместо презерватива и тд и тп.
Один логический ряд самых тупых умозаключений.
Упреждая следующие вопросы - я НЕ вакцинирована никогда и ничем и дети мои так же. Я не верю в искуственный иммунитет.
Ошеламиссимо• 28 декабря 2021
У нас в этом году тоже на утренник в садике , пускали только вакцинированных . За то как хорошо было пришло человек 10 и без кучи бабушек , дедушек , теть что раньше не возможно было смотреть от кучи гула родственников
Красота неземная• 28 декабря 2021
У нас уже все прошло - тоже писали, что вход только по сертификатам или тестам, никто не проверял - и у Вас не будут проверять, поверьте
Без комплексов• 28 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вопросы принципа в другом месте надо решать.
Вот хотя бы подпишите петицию Гумирова.
А подобные вопросы решаются с помощью фотошопа. Если это важно ребенку. Если нет - то никто никуда не идет.
Вот хотя бы подпишите петицию Гумирова.
Поддерживаю, подписала. Это единственная разумная петиция на эту тему, которая может использоваться даже в судах эффективно
Все возможно• 28 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А я кормлю? Другие кормят. А недавно утверждали, что ковида нет, барановирус и другие перлы фом неверующих
Все возможно• 28 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну все как вы. Ну вот прям все
Вы легко перенесли и другие также должны, потому что именно вы - все человечество.
Ну ок.
задумчивая мордочка• 28 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы путаете существование ковида как вируса, болезни и пандемию. Это - разные вещи. Вирусов на планете миллиарды и человечество живет с ними постоянно.
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну все как вы. Ну вот прям все
Ну ок.
Да! МНЕ все должны! Потому что Я так хочу!
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Вот именно! Я за эти годы этого всего дурдома поняла, что Гумиров - единственный, кто не ради хайпа, политики и тд и тп разумно и грамотно все делает.
Эх, не хватает ему пиара!
Все возможно• 28 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А, ну ок
Все возможно• 28 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не путаю. В данном случае это пандемия
Все?
Без комплексов• 28 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Все?
А как быть с тем что ВОЗ пандемию не объявила, а в мире только у них есть такие полномочия. Рассказывают что угодно, но пандемию официально не объявляют
Не обижаюсь• 03 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Автор это вам подарок)))
Бот который делает ПЦР
А Вы сами им пользовались?)