Миллениалка• 28 декабря 2021
Сколько еще будет продолжаться это издевательство???
Мы в эту репетицию вложили душу,кучу времени и финансов тоже , костюмы выбирали, тренировки по 5 часов ....И сегодня руководитель коллектива заявляет такое!!! Родители даже не могут пойти на выступление,т.к из всего коллектива сертификат это долбанный всего у трех родителей .
Это нормально вообще???? И уже желтая зона пару недель,на минуту.
Я вайбер открыла утром и поперхнулась
Сколько еще будут изголяться?
Я вайбер открыла утром и поперхнулась
Сколько еще будут изголяться?
Не обижаюсь• 03 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Можно.
Мы уже месяц по ним ходим при необходимости.
Уже вижу, что пользовались. Я выше спрашивала)