Дайте подуться• 27 декабря 2021
Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?
Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів:
1012 (83.91%)
Не буду ставать на учет
194 (16.09%)
Буду ставать на учет в военком
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2021
Нет, и не собираюсь!
И автор.. нет слова ставать. Есть слово - становиться! )
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мене моя робота подасть.
Вы на госслужбе?
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2021
Вы что лесные жители, не имеющие паспортов и других документов и переживаете, что о ваших мужьях и сыновьях узнать можно только через постановку вашу на учёт в военкомате?
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, и не собираюсь!

Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так еще удобнее, ничего запрашивать не надо, все готовенькое с пакетом доков женщина предоставит
НетЕщеНаверное• 27 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, и не собираюсь!
А куда делось такой слово? Может и скупится нет слова?
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Зачем что-то запрашивать? Все данные о том, кто кому папа, Мама и сын и так есть у государства. Вы ничего нового не откроете
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вас расстрою, но, таких слов нет! Есть - скупиться, и еще один вариант - встать. )
Без комплексов• 27 декабря 2021
После того как мужчина родит и выносит (9 месяцев) + декрет годика так два, в итоге 3 года в мусорник.
То, пойду обязательно и на учёт и в армию на 1,5 года, пострелять и пожрать за гос счёт, ещё и кровать бесплатная...
Только после мужчин, после их долга)
Как только они ’падут’ возьму вилы и автомат Я)
Только после мужчин, после их долга)
Федорино Горе• 27 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет такого слова
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не все, мужа где-то потеряли, на выборы приглашение лет 5 не приносят
НетЕщеНаверное• 27 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тогда надо встать и пойти в магазин скупиться :)
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Если вашего мужа нет в реестре избирателей, это не значит, что государство не знает, что такой человек существует.
КрытыхРынков• 27 декабря 2021
Я чем больше думаю, тем страшнее. Медосмотр это сначала, второе у меня дочки и я должна про них сказать. Это ужас. Я не знаю что делать.
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В военкомате со списками полный бардак
Из Виа-гры• 27 декабря 2021
Милая женщина не портье горячку, никто никуда не собирается идти в ближайшее время
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это понятно, но кто его знает чем все закончится. Вон прививки тоже только желанию в начале делали....
Самый умный• 27 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Они уже с вечера очереди занимают.
Из Виа-гры• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Их по желанию.и кололи..никто насильно никого не тянул
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
В военкомате со списками полный бардак
Ну так я не о списках в военкомате, а о данных о гражданах, их родственных связях и т.д.
Это же вы предположили, что через женщин будут о мужьях и детях узнавать?
Самый умный• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Те кто не хотел, не делают и сегодня.))
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Они уже с вечера очереди занимают.
, некоторые уже сегодня бы побежали
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы слово скупиться, не в том смысле применяете. ) Скупиться - проявлять скупость, жалеть отдать что-нибудь... хотя.. если подумать... придешь в магазин покупать что-то... и начинаешь скупиться!
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Или увольняли, как учителей(
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Или увольняли, как учителей(
А разве не безработным нужно идти в военкомат? Разве безработные есть в списке профессий?
Это ж не профессия.
Там в списке четко прописано, какие профессии обязаны стать.
Это ж не профессия.