Аноним• 01 ноября 2012

Вопрос по цене мужского пальто.

Девочки, мужское пальто за 500 грн. это дорого или можно брать?
Новое, на подкладке, без утеплителя
Результат:
вже голосів: 58
55 (94.83%) Берите
3 (5.17%) Дорого
Аноним• 01 ноября 2012
если новое то это дешево)))

Аноним• 01 ноября 2012
Не дорого на мой взгляд, я себе на тоненьком утеплителе за 1000грн купила. довоооольна) и то считаю не дорого) ну и качество конечно смотрите и состав
Аноним• 01 ноября 2012
Что за пальто? Если Zilli, то надо брать. А если фабрика Днепряночка(какя-нибудь) то нафиг надо
Veronika Kuznecova• 01 ноября 2012
ну хоть фото выложите, как же мы вам подскажем, не зная, что за пальто?
Ночка• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
скорее одна пуговица ))))
GabRiel• 01 ноября 2012
ну заочно довольно трудно определить
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Опять Укров обгазживаете. Я приобрела пуховик от укрпроизводит. по цене 330 грн и качество супер.

Аноним• 01 ноября 2012
я на ребёнка за такие деньги мало что подберу, а тут мужское пальто, даже подозрительно дёшево))
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та неее! Украину люблю. Только работать мы не любим. Производители платят маленькие зарплаты,а народ ,что бы выжить безжалостно ворует. От сюда и качество производимой продукции в Украине. И пром и прод
anna_les• 01 ноября 2012
не то ли это пальто, которое нам уже несколько дней подряд демонстрируют?
к сожалению, так сходу не найду этих топиков
автор kayka10 • 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4127720.html
Вот у девочки)
автор kayka10 • 01 ноября 2012
Ответ дляanna_les
А что с ним не так что-то?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так сейчас есть частные фабрики, госфабрики уже вымерли давно. Кстати на заметку, в Укрстране отшиваются настоящие аддидас и другие бренды, которые заказывает Америка, ну и еще пару стран не помню
Аноним• 01 ноября 2012
Так вот отшиваются они для америкосов, качество высшее, зарплата соответствует качеству, стараются значит швеюшки. А мы ходим в китайском ГГГГ... вот смешно с этого мира честно)))
anna_les• 01 ноября 2012
Ответ дляkayka10
А что с ним не так что-то?
насколько я помню, купили пальто немецкое вроде, но не подошло, новое неношенное, но не подошло. 1-е объявление было за сколько можно продать, второе - за сколько бы вы купили... теперь вот продолжение...
извините, автор, если это были не Вы :)
автор Аноним • 01 ноября 2012
И это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3956824.html
Я между двух выбираю, во втором вроде есть больше размеры, но оно вообще 450 и это меня смущает.
Или брать..
Вафелька• 01 ноября 2012
это дешево, берите однозначно! я в этом году попала на выставку,там купила мужу пальто короткое(за попу) за 1350гр,потому что считаю что это очень дешево. В конечном итоге через 2 недели встречаю это пальто в магазине в центре за 4500.
так что за 500гр даже не думайте-берите
автор kayka10 • 01 ноября 2012
А может кто предложить может?
Нужно не дорогое ( но качественное.
Если такое бывает конечно )
Вафелька• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
И это
Или брать..
а мне второе за 450 больше нравится. оно более стильное что ли

автор kayka10 • 01 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Там девочка должна написать, если ли в размере побольше )
А первое есть точно.
Ulyalya• 01 ноября 2012
Ответ дляkayka10
Вот у девочки)
отличное пальто. чего думать????тем более за такие деньги)
ОЛЬГА 2012• 01 ноября 2012
Берите, не думайте,почему так дешево. Может, это пролет с размером, или неудачный подарок...
Я на ебее такие лоты выискиваю, и с радостью покупаю, когда новое, но не подошедшее им по размеру, а тут у Вас под носом - ни междунар.доставку ждать не надо, ни оплачивать ее!
Берите!
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляUlyalya
А второе как вам?
Вафелька• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
А второе как вам?
мне кажется тут ваш муж должен решать какое ему больше нравится. ну а если нет второго варианта в нужном размере, то вопрос вообще решен-НАДО БРАТЬ!
Ulyalya• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
А второе как вам?
второе тоже не чего, но нужно учитывать размер вашего мужа. и состав ткани
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
даже на фото видно,что качество ткани не очень ,тянет где пуговицы,мой совет добавте ещё грн 200 и найдите полутше
orachka• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
И это
Или брать..
Цена нормальная
Ulyalya• 01 ноября 2012
и еще первое я так поняла тсм германия, ему сносу не будет, а второе китай и не понятно какой?! но решать вам с мужем!