Аноним ФЕЯ• вчера в 19:37
Бизнес «по Ермаку»
А вдруг кто-то ведёт бизнес или дела в стиле Ермака? Кто ещё обращается к гадалкам или тарологам за советами? Получается? Или может кто-то пробовал? Поделитесь опытом. Лично я бы не рискнула.
Аноним ФЕЯ
• вчера в 19:38
Ответ дляПартизанка
Сперва надо друга президента
Нет, вопрос не в друзьях, а в методах ведения бизнеса.
Оцененная• вчера в 19:39
Интересно, что он у гадалок спрашивал? Узнает ли кто-то, что он ворует западную помощь? Тогда гадалки ему не помогли...
Партизанка• вчера в 19:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так этот метод должен работать при определенных условиях - не работает без президента
ОноВамнадо• вчера в 19:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какой у него бизнес?
Аноним ФЕЯ
• вчера в 19:41
Ответ дляОноВамнадо
А какой у него бизнес?
Про Ермака создавайте свою тему. Моя касается стратегии ведения бизнеса и помощь гадалок в таких вопросах
ОноВамнадо• вчера в 19:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
А нафига ермака пртписали тогда?
Аноним ФЕЯ
• вчера в 19:42
Ответ дляОноВамнадо
А нафига ермака пртписали тогда?
Потому сразу понятно о чем речь.
ОноВамнадо• вчера в 19:42
Ответ дляАноним ФЕЯ
Потому сразу понятно о чем речь.
Это вы порчу на конкурентов хотите навести, как он на сап?
Відморожена• вчера в 19:44
Ответ дляОноВамнадо
В 90х это называлось опг)
Язык, как и бизнес развиваются
Аноним ФЕЯ
• вчера в 19:44
Ответ дляОноВамнадо
Допустим, вам нужно подписать контракт или выбрать поставщика, или партнёра. Вы бы обращались к гадалке или тарологу? Типа подписать контракт на новую работу, но дата подписания по совету гадалки.
ОноВамнадо• вчера в 19:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как бы итог не очень у него или хочется своих граблей?
Аноним ФЕЯ
• вчера в 19:48
Ответ дляОноВамнадо
Я слышала, что были знакомые знакомых, которые занимались практиками и прочей фигней. Ходит много слухов про гадалок хуйла, сейчас ермака. Может я что-то не понимаю?
Я вижу, что он в жопе, но может и не спрашивал у гадалки что делать.
Аноним ФЕЯ
• вчера в 19:48
Ответ дляЯ в дамках
Думаєте, він своїх гадалок здасть?
Его нерабочие)))
Я в дамках• вчера в 19:49
Ответ дляАноним ФЕЯ
Его нерабочие)))
Ну, чого ж? Просто комусь з них не заплатив, образилась
ОноВамнадо• вчера в 19:49
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как то так)
Я не люблю конкретні знаки зодіака бо протягом життя наблюдаю певні тенденції гавнистості від людей терезів, блізнєцов і раків. Я би з ними бізнес не вела ніколи. Дєви це псіхопати, з ними весело іти на якесь убивство. Скорпіонів я боюсь і зразу угадую їх в людях. Мене чогось вони люблять
Всіх інших можна терпіти
Гага Газу• вчера в 20:01
Ответ дляОноВамнадо
А какой у него бизнес?
Даже его адвокат не знает, какой бизнес и кем он работает
Аноним ФЕЯ
• вчера в 20:11
Ответ дляГага Газу
Такое чувство, что адвокат его первый раз видит и знает. Где он вообще его нашёл?!
Гага Газу• вчера в 20:18
Ответ дляАноним ФЕЯ
Такое чувство, что там с судьями уже все порешано, а что говорит адвокат - абсолютно неважно. Послезавтра в Израиле будут оба
ОноВамнадо• вчера в 21:03
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так ермак сам адвокат же)
Он возобновил адвокатскую лицензию и возглавил специальный комитет в Национальной ассоциации адвокатов Украины (НААУ).
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
Так ермак сам адвокат же)
Вор он. И лучшее, что можно сделать с ним - расстрел. И со всеми коррупционерами также нужно поступать
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Ответ дляОноВамнадо
А какой у него бизнес?
Самое банальное и безобидное-Все магазины техники по стране ему дань отдают, цитрус -200%, и очень много других сфер на подставных лиц.