Аноним_634• 14 января 2014
Можна забеременеть кормящей маме?
Девочки и гинекологи !!! подскажите пожалуйста, я кормлю груддю 7 месячного малыша, возможно в этот период забеременеть. И ка в этот период идут месячные?
Танцепесенная• 14 января 2014
очень даже можно, кормление это не панацея от нежелательной беременности)))
Начальник Анонимов• 14 января 2014
легко, ГВ - это не метод контрацепции. Даже если нет месячных, овуляция может наступить в любой момент.
КучМала• 14 января 2014
когда я родила мне гинеколог сказал, что если кормить по требованию, то до 6 мес теоретически нет шансов забеременеть, а после полугода нужно предохраняться
Мааарковная• 14 января 2014
я забеременела, когда ребенку было 10 месяцев, кормила грудью постоянно
Мааарковная• 14 января 2014
Ответ дляУси Пуси
можно забеременеть, а вы хотите или нет?
я хотела и забеременела :)
Уси Пуси• 14 января 2014
Ответ дляКучМала
моей знакомой так говорили. Аха, щас! Разница между детьми 11 месяцев
у неё теперь)))
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2014
У меня брат родился в тот же год что и я, он младше, у нас разница 11 месяцев и мы ходили в один класс)) Мама меня кормила грудью))
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2014
Ответ дляКучМала
ужас, таких гинекологов нужно увольнят
Нетутешня• 14 января 2014
Можно, и нужно быть предельно аккуратными т.к. очень многие в этот период залетают, особенно если месячных изз-за кормления нет.
КучМала• 14 января 2014
у меня вообще кесарево, поэтому для меня это вообще были презервативы сразу
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2014
Ответ дляКучМала
почему?
потому что это неправда и НОРМАЛЬНЫЙ гинеколог такого никогда не скажет
а если говорит такую ерунду, значит он не профессионал
КучМала• 14 января 2014
Ответ дляУси Пуси
потому что чушь пациентам говорят
я так не считаю, может я не дословно и не все написала
КучМала• 14 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
напишите не ерунду по этому вопросу
SvetLanka80• 14 января 2014
У меня подруга забеременела когда старшему ребенку было неполных 4 месяца, при этом кормления тоже были по требованию. В итоге у нее двое чудесных ребятишек с разницей в возрасте чуть больше года
Барбитта• 14 января 2014
можно, я забеременела, когда моей старшей было 4 мес. Узнала о беременности на 4м мес., признаков никаких не было, единственное, что насторожило, так это то, что я почему-то не худею, а поправляюсь)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2014
Ответ дляКучМала
лет 10 зав отделением роддома
это вы ?
тогда обьясните нам если нельзя забеременить, почему беремениют? чудо природы?
Уси Пуси• 14 января 2014
Ответ дляКучМала
лет 10 зав отделением роддома
какой ужас. Ну как можно не зная элементарных вещей быть врачём ещё и на руководящей должности?
ЗаведУющая• 14 января 2014
Ответ дляКучМала
У меня оказалась гинеколог - такая же дура как и Ваша
При чем, я пришла на прием когда досматривали девочку идущую на роды и опять говорила - пока кормишь можно не предохраняться
Я пришла с беременностью сроком 6 недель , а моей дочери было 2.5 месяца