Оцененная• 14 января 2014
Когда тест покажет беременность?
Некоторые через неделю после овуляции делают и показует,
кому через 10 дн после зачатия это так???
Когда покупать то через ск после зачатия покажет?Или ждати задержки?
terroristka• 14 января 2014
лично я тест делала где-то на 3-4-й день задержки, показал 2 жирные //
CvetochekS• 14 января 2014
На таком сроке тестам нельзя верить. Пойдите и сдайте мочу. А то тест не покажет беременность
terroristka• 14 января 2014
Ответ дляCvetochekS
может лучше кровь сдавать, а не мочу?
в моче ХГЧ выделяется по остаточному принципу, наиболее информативно сдать анализ ХГЧ из вены, натощак
Аноним_597• 14 января 2014
Ответ дляCvetochekS
Ой, если покажет, верить надо точно, не слышала чтоб ошибались тесты
Оцененная
• 14 января 2014
спасибо!
то нетерплячка)
сделаю под 25 января у дочи д/р как раз 4 годика)
то нетерплячка)
Асталависта бэйби• 14 января 2014
Ответ дляterroristka
может лучше кровь сдавать, а не мочу?
вот вот это точно....а до задержки показать может если ранняя овуляция была и то не всегда, тк у некоторых ХГЧ не быстро растет...так что анализ крови самый быстрый и информативный вариант
Виктория Быкова• 14 января 2014
Если Вы беременны, то покажет в любом случае. Гормончики то сразу подскакивают)
Анонимарик• 14 января 2014
Мне чувствительный тест показал за 4 дня до задержки неяркие, но разборчивые полоски, а потом становился ярче.
Цикл 28 дней