Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2021
Мужчин интересует , работа девушки
Почему мужчины интересуются местом работы девушки? Мне 32, активно хожу на свидания и у КАЖДОГО вопрос про место работы, что меня удивляет. Я нигде не работаю и если это озвучиваю, то вопросов возникает ещё больше. Можно подумать , что в отношениях главное - работа девушки. Я не ищу спонсора, но хотелось бы серьезных отношений с последующим замужеством и не работать.
Сеточка• 28 декабря 2021
Норм вопрос в таком возрасте , они же не спрашивают размер зарплаты доход , по мне нейтральный вроде как тебя зовут сколько тебе лет
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2021
А о чем ещё говорить с малознакомым человеком? Природа, спорт, работа, хобби- самые распространенные темы
Коробка с карандашандрами
• 28 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
а кто работает вместо вас? За что вы живете?
Наследство.
Последний вагон• 28 декабря 2021
С последующим замужеством и не работать.Ржу
Вы такой ценный и интересный кадр,что вами должны увлечься?
Коробка с карандашандрами
• 28 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Почему нет. Все мы кадры)
ГендиреХтор• 28 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну содержанкой хочет быть человек, что не так?
МощныйШива• 28 декабря 2021
Автор, а мужчины в свою очередь не хотят содержанку в Вашем лице. Вполне нормальный вопрос их интересует
Последний вагон• 28 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Та ладно.Не для работы квиточку растили
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Девушки без работы не интересуют мужчин для серьезных отношений. Так встретиться на пару раз и разбежаться.
Коробка с карандашандрами
• 28 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Чтобы понимать кто вы
А как они поймут кто я по работе? Многие от нужны работают. Если молодая девушка модельной внешности работает кассиршей, то можно сказать по работе кто она? Человек просто зарабатывает чтобы выжить
Коробка с карандашандрами
• 28 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Он планирует жить за счёт девушки? Тогда уж лучше одной тратит на себя деньги
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
значит на большее мозгов не хватает
В танке• 28 декабря 2021
Странно меня один мужчина спросил, ответила, что на работаю вопросов не задавал, нынешний муж даже не спрашивал работаю или нет. Какое кому дело
дамаБезСобачки• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если девушка активная, современная и сама себя способна обеспечить- это много о чем говорит) она умна, эрудирована, с ней будет о чем поговорить, кроме ноготочков и подписки на Самойлову.
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мужчина хочет себе равноправного партнера. А если дети и с мужем что-то случится, вы их не прокормите. Вы не равноценный партнер, а обуза.
Я натуралка• 28 декабря 2021
Интересуются- можете ли себя содержать. А Вас , кстати, интересует, где мужчина работает? Прикидываете доход, или главное, чтоб человек хороший, а содержать будте на свое наследство?
дамаБезСобачки• 28 декабря 2021
Ответ дляВ танке
А вы тоже не спрашивали? Может он чёрный Риелтор или коллектор)
Коробка с карандашандрами
• 28 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
значит на большее мозгов не хватает
Мозгов может быть побольше чем у мажорок, а ситуации бывают разные.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, вот только честно, никто не хочет быть спонсором. И безработные женщины/ мужчины никого не интересуют. Именно поэтому работать одинокой девушке, действительно важно. Даже в том случае, когда у нее есть наследство. Чтобы не выглядеть проституткой, ищущей клиента.
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
наличие мозгов заключаются в том, чтобы в любой ситуации уметь их применить.
Ответ длядамаБезСобачки
Ассенизатор)
Коробка с карандашандрами
• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я себя активно содержу на наследство , я с ним могу ещё много лет не работать
Я натуралка• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так и прекрасно. А работа и доходы мужчины Вас интересуют?
В танке• 28 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вот мне не важно чем занимаются мужчины, просто обращаю внимания на авто, часы, обувь, главное, чтоб хорошо зарабатывал, остальное неважно
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спустить наследство на унитаз - это вас уже характеризует...