В шоколаде• 28 декабря 2021

Посоветуйте глазные капли

Из-за воспаления гайморовой лобной пазухи воспалился глаз. Этот глаз постоянно слезиться, светобоязнь (не могу смотреть на свет), чувство как будто в глазу что-то колит, красный и мутный. Раньше такое было, мне тогда лор назначал капли но я забыла название..
Барбитта• 28 декабря 2021
Значит есть повод снова посетить офтальмолога
Калёва Замалёва• 28 декабря 2021
недавно была тема, посмотрите. там много советовали.
Санта Барбара• 28 декабря 2021
Тобрекс
Безберлоги.ру• 28 декабря 2021
Надо идти сразу как появилась проблема, так как потом сложно диагностировать точную причину. Недавно родственник был у офтальмолога напишу, что ему прописали у него тоже кололо в глазу, глаза зудели, пересыхали
Царевна в уггах• 28 декабря 2021
Окомистин.
Капли для глаз/ушей/носа. Капаю даже ребенку при насморке. Советовал врач. Очень помогают.
Радостина• 28 декабря 2021
Надо расширять и промывать слезной канал. У офтальмолога. Около недели ходить.
Может срастись и потом только операция
автор В шоколаде • 28 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Может срастись и потом только операция
Почему это происходит?
автор В шоколаде • 28 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Тобрекс
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!! Именно эти капли искала
Радостина• 28 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Почему это происходит?
Вам капли временный эффект дадут. Там инфекция из пазух уже и капли это до одного места. Не проморте-глаза будут течь всегда а потом спайки начнутся
автор В шоколаде • 29 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Тогда нужно к офтольмологу или также и к лору?
Санта Барбара• 29 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вам правильно пишуть. У дитини гайморит, коньюктивіт гнійний через це. Робили рентген спочатку, потім лікар назначав лікування. Тільки не знаю це лор чи педіатр був, бо чоловік возив дитину. Антибіотики, каплі, куча всього. Не запускайте, одним тобрексом не вилікуєте
автор В шоколаде • 29 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня снимок не показал гайморита
Радостина• 29 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Офьальмолог