Аннуитет• 28 декабря 2021
Я достигла просветления и не смотрю на доход мужчин
Думаю, что это всё таки работа над собой. Или может, что сама не за минималку работаю.
Кто такой как я?) Как к этому пришли?
Продавец овец• 28 декабря 2021
к чему?
к смирению с безнадежной реальностью или собственному финансовому процветанию?
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
к чему?
К тому, что не обращаешь внимания на такие вещи.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Я не пришла, но я нищеброд, мне можно
Думаете, что в этом причина?
Я такое• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Так многие не обращают когда в шоколаде и на всё хватает.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Вот и мне хватает. И поняла, что не это главное.
Продавец овец• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
стремление к выбору лучшего самца и его ресурсности - естесственное поведение женщины.
тут или вы смирились и готовы на любого, лишь бы милый был рядом.
или вы обрели финансовую свободу и начали так хорошо зарабатывать, что доход и мужчины перестали быть смыслом жизни.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Я просветленная всю жизнь, на доход никогда не смотрела.
Супер. А мне понадобилось время на это.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Второе
Тролю как могу• 28 декабря 2021
Смириться с тем что парень не может тебя угостить кофе? Или ты его постоянно угощала кофе?
Или нищий или Альфонс. С чем смириться?
Если вы сами себя можете обеспечить много, то вы явно будете выбирать не бомжа.
Или нищий или Альфонс. С чем смириться?
Фрикаделька• 28 декабря 2021
Работаю не на минималку.
На доходы смотрю, потому что смысл мне быть с мужчиной,который не тянет/не видит для себя необходимости тянуть мой уровень жизни? Чтобы что? Издеваться над собой,опускаясь до его уровня? Или пилить его, чтобы он рос к моему?
Нет, спасибо, я в такое в 20 лет уже наигрались
Леди Г• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Супер. А мне понадобилось время на это.
У каждого свой путь. А есть такие, кому и время не помогает.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Или нищий или Альфонс. С чем смириться?
Не бомжа.
Речь не о угощении кофе). Мне уже не 18.
Тут вопрос не в смирении.
Бабушка-байкерша• 28 декабря 2021
Когда безнадега такая, что думаешь лишь бы хоть какой то завалялся- поверю, а уважающая себя девушка видит рядом с собой партнера.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да именно!
Тролю как могу• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Супер. А мне понадобилось время на это.
Автор а у меня был тоже роман с творческим человеком, он свободный художник. Я тоже старалась не обращать внимания на доход но как-то поняла что фактически я его содержу вот так медленно и верно он залез на мою шею. Благо мне в тот момент подвернулся новый проект в другом городе и я ему помахала лапкой и уехала, а ему пришлось самому оплатить квартплату и квартиру за съем и оказалось что еда сама в холодильнике не появлялась! В общем расстались на такой интересной ноте что и я такая же как все не ценю его гениальность.
Вот это были мои грабли- что бы понять что мужчина должен тоже иметь доход а не планы да идеи.
Дружная семейка• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Не бомжа.
Тут вопрос не в смирении.
А в чем?Вы зарабатываете,отлично...И выберете себе мужа с минималкой,вы же на деньги не смотрите.И будете его всю жизнь тянуть,а потом ещё и ребенка.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Не поняли меня.
У меня парень итишник. Его содержать не надо. Вопрос финансов не стоит просто. И это прикольно.
Дружная семейка• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Не поняли меня.
Всё в жизни временно.
лаМпочка• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Не поняли меня.
’’парень итишник’’ хорошо зарабатывает? Поэтому не смотрите на его доход?
Лепешечка• 28 декабря 2021
Я не смотрю на доход мужчины с позиции - на какую сумму он будет меня содержать)
Но мне важен доход мужчины, для того чтобы он мог позволить себе ’хотелки’, которые заряжают его.... мне важен положительно заряженный мужчина,)
Фрикаделька• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Не поняли меня.
Тю
Парень - это не муж, первый момент. Бюджеты раздельные и по сути не пересекаются.
Айтишник тоже не минималку получает. В Вашей ситуации оно и логично, что не думаете о $
Моська-слон• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Не поняли меня.
так это не просветление, а расчет...и ничего плохого в этом нет. Я тоже выходила замуж и не знала, сколько зарабатывает мой будущий муж, но я понимала, что зарабатывает он достаточно и на мою з/п претендовать не будет. А мне моей тоже было достаточно.
Божий одуванчик• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
На какие? на уровень образования, интересы, времяпрепровождение, чистоту и аккуратность в одежде и многое другое? Уровень дохода это все и определяет.
Аннуитет
• 28 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Да, вообще нет этих мыслей.