Форс мажор• 28 декабря 2021
А вы едите сельдерей?
Пару раз его покупала. Есть не могу. Странный у него вкус. Какой-то горько-пряный. Может я что-то не так делаю? Как его естт? Куда добавлять? Может готовить? Как?
Бедная Лиза• 28 декабря 2021
Корень использую для варки овощного бульона для супов. А стебли в другие блюда.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Во-во, вкус неприятный...а вы их чистите?
нет, не чищу)
Его же чистить надо, только если в блюда добавлять какие-то) Там как-то чистят от жестких волокон его.
Форс мажор
• 28 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Пью сок сельдерея каждый день.
Как привыкли к вкусу?
Из Хацапетовки• 29 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Как привыкли к вкусу?
Увидела результат преображения фигуры и привыкла, а так первое время через силу, по сути человек быстро ко всему привыкает)