Я в дамках• 28 декабря 2021
Вы ходите на блошиные рынки?
Результат:
вже голосів:
28 (50.91%)
Нет
24 (43.64%)
Да
3 (5.45%)
Тыц
Пез Году Неделя• 28 декабря 2021
Хожу за хенд мейдом.Так купила кормушку для птиц, пару лет назад скворечник.Сыну в школу надо было.
И на труды в 5 классе нужен был лобзик,заказали в интернете,пришло такое,что и пилку не натянешь.Пришлось по барахолкам совдеповский искать.
Дама с заначкой• 28 декабря 2021
Купили дачу. Лезу там на чердак и нахожу столько всего....
Мысль была - может куда-то на киностудию сдать?
Чего там только нет!
Слава Українi• 28 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Раньше ходила как на экскурсию. Сейчас далеко ехать.
Я мимо часто проходила через эти ряды попути в садик.
Потом подруга из США попросила посмотреть там колокольчики. Она колекционирует разные. Спросила - офигела, я не помню цен точно, ко какието бронзовые маленькие, кроме того что грязные и старые ничем не примечательные - от 500 грн
Нафаня Маня• 28 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Чего там только нет!
расскажите, что есть
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Да, ценообразование там странное, согласна. В остальном как в музее барахла. Интересно. И не только у нас. За границей интереснее конечно.
karalewamargo• 28 декабря 2021
Обожаю. Лучшее времяпровождение. Так как постоянно в эмиграции, так вообще в кайф. Очень нравиться
Слава Українi• 28 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
За границей интересней. В СШа мне особенно их гаражные распродажи понравились. Там блин можна рехнутся, столкьо класного и за копейки продают.
А еще удивлят КАКИЕ вещи люди имели уже там тогда дома...тогда когда у нас еще черно-белые телевизоры были.
Я приволокла проектор для диафильмов 40-х годов
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Подружка из Парижа красивые брошки привезла с блошиного рынка
Была на одном. Утром приехали и вечером еле муж меня оттуда уволок))
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Люблю на телеканале History ’Звезды ломбарда’. Приносит молодой человек сокровище на много десятков тысяч долларов и на вопрос Рика ’где взяли’, ответ ’купил на гаражной распродаже’) Тоже очень там хочу побывать, но пока не получается.
Мотористка• 28 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И что там реально продают блох?
ОноВамнадо• 28 декабря 2021
А подскажите, пожалуйста, где в Киеве блошиные рынки. Я бы сходила посмотреть, интересно.
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляМотористка
И что там реально продают блох?
Конечно! Левшой подкованных)
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2021
Да, хожу иногда. Для работы очень много интересного можно найти.
Для драки• 28 декабря 2021
Я всю семью на таком одеваю 20 лет. Там не только старое подают, есть вещи после закрытия магазинов, ну или может ворованное, но не обязательно, видела кучу джинсов из 90 ых, с этиктками, там и клеш были, все по 10 грн. А посуды всякой сколько. Я 6 новых тарелок взяла 2 года назад по 10 грн за штуку, красивые, белые. Перчатки себе нвые за 25 грн, сыну подростку зимнюю шапку шерсть, новую, за 20 грн. Долго перечислять все. А, подруга 3 норковых шубки купила, самая дорогая 400 грн. Она фанат, б от ная. Других всяких шуб у неё более 30 шт.. Все с барахолки.
Дама с заначкой• 28 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
расскажите, что есть
Начиная от советской светомузыки, самодельной , с плкрашенными лампочками, заканчивая обоями бумажными. Телевизор маленький, радиола, дорожный набор посуды нержавейка, пластинок куча, журналы 80-х годов.... Короче, мы с дочкой еще до недр не добрались.
Ну и лыжи, конечно
Посуды много.
Ну и лыжи, конечно
Посуды много.
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Что купили, расскажите
Айболитная• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Где то на Петровке возле трамвайных путей на ютуб видела.
Не обижаюсь• 29 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Что купили, расскажите
Ничего, только любовалась. Это было еще в те годы, когда мобильный телефон был роскошью, и фотоаппарат только пленочный Минолта) Красивое там всё было, как сейчас говорят.
МадамОхмури• 29 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
О, давно это было. В каком году?