Госпожа Белладонна• 28 декабря 2021

Танцевальный корпоратив за 700 грн

Пригласила студия танцев на вечеринку, под предлогом что будет крутой корпоратив, конкурсы, веселье.
По итогу - выступление самих же учениц ( те кто разучивал танец в этой студии) А все остальные сидели и смотрели. Было человек 40, 30 из которых выступали. два мастер-класса, аля-танец на 5 минут. Ни удовольствия, ничего. Написала возмущение, в ответ, "Каждому свое, всем понравилось кроме вас. Хороших праздников". На мероприятие никто не проверял ни сертификаты, ни пцр. Домой еще такси по гололеду. 1000 грн в попу, еще и настроение испортили. Хочу на них управы. Есть несколько знакомых которые могут прийти с проверками. Студия в жилом доме в подвальном помещении.
Что еще можно организовать для таких "показушкиков-хайпажоров" ?
автор Госпожа Белладонна • 28 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Корпоратив это вечеринка для людей одного вида деятельности. Ну вы шли к танцорам, ну что по вашему они должны были делать? Играть в шахматы? И чем в качестве развлечений не подходят танцевальные номера? Если вы хотели просто прийти выпить, поесть , познакомиться с мужчиной и зажигать, то надо было просто идти в ресторан. Зачем тогда чей то корпоратив?
Вы не пробивная.Уточняла, по поводу того что я забыла все в танцах, мне сказали это не важно, всему научим, будет весело и зажигательно, всем понравится. А вы мне пытаетесь доказать, что я шла посмотреть танцы учеников
Доктор Варвар• 28 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Здрасьте! Ваше первое предложение в теме ’Пригласила студия танцев на вечеринку, ’ В студии танцев не должно было быть танцоров? А кто там должен был быть?
Гусары
Ms. Android• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так программа есть)
Там все расписано как я и ожидала. Вот поэтому и придираюсь. Потому что расписать красавцы, а выполнять - никому не надо, денюжки ж уже собраны)
Вы же обвинили организаторов даже в том что контингент не тот !Не изворачивайтсь. Программе не пишут контингент. Это вы лично лоханулись но пытаетесь обвинить других. Меняйте свои установки Вы уже загрузли в своём кругу неудовлетворённости гордыни жажды мести. Дальше будет только хуже. Если вовремя не измените свои мысли
Ответ дляMs. Android
Нет, обвинила в атмосфере и плохой организации мероприятия.
Тоесть вы считаете нормальным платить по 700 грн и спустить все с рукавов за такие обещания?
да, я лоханулась, но я не искала сама себе приключений на жопу
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зачем вы туда шли никому не понятно)))
Ms. Android• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лично я бы не заплатила 700 грн За тусовку танцевальной студии но Вы заплатили .вы! никто вас не заставлял платить .это было ваше решение и сейчас вы пытаетесь сделать кого-то виноватым за Ваше решение
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы мне пытаетесь доказать, что я не права?)
танцевальная студия делает корпоратив для людей, что бы им было интересно и весело, а не только студии. Вот так это заявлялось
Вы не не права. Вы просто сами на себя злитесь, что так лоханулись. А обвинить в этом, пытаетесь других). Но тема веселая получилась. Почитала с удовольствием.
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Зачем вы туда шли никому не понятно)))
Никому, и автору тоже 😂😂😂😂
Но она упорно доказывает обратное.
Ответ дляДаЗдраПерма
Никому, и автору тоже 😂😂😂😂
Но она упорно доказывает обратное.
Уже мне тоже не понятно))
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Гусары
😂😂😂 с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Брюлик в стразах• 28 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Гусары
Уточню- гусары-танцовщики из верхушки Нефтегаза. Обязательно холостые и одинокие, на край сеньоры айтишники - заводные зажигательные, тоже холостые- мечтающие жаниццо!
Ответ дляMs. Android
Тоесть по вашему, все лохотроны, пирамиды и такого рода мошенничества должны существовать и далее? Люди сами вляпываются и мошенники тут ни причем. А то что вы туда не вляпываетесь, так это на опыте других людей, вот и все)
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
😂😂😂 с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Без Снегурочки желательно, а то это уже семейная пара получится)))
Хоть настроение мне подняли) сами посмеялись, чего-то придумали себе.
На вопрос не ответили и ничего толком не посоветовали, но уже хоть весело)
Ms. Android• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да люди вляпываются сами и несут свои деньги сами. Мало того сейчас вы прикрываете свое желание отомстить справедливостью. Вы даже не понимаете насколько у вас вывернуто всё в мозгах
Фельдкурат• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ужас какой. Яп вот тоже в судгаагу обратился и компенсации потребовал. Реально ведь казлы - булочку и газировку за 700 впарили.

Автор, не парьте дамам моск своими страданиями. Купите себе лучше коньки и на каток ходите. И музыка, и дешевле, и для здоровья хорошо, и шансов подцепить мужика в разы больше чем на этом вашем утреннике.
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, вы просто свои ожидания не в то место направили. Ну до НГ ещё есть время, мотнитесь по ресторанам, по ресторанам...а там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай, и где-то здесь начинается рай.... Только есть конечно вариант, что вам и цыгане не понравятся или певец на сцене ресторана, тогда уже совсем беда конечно.
Ответ дляMs. Android
А вы что психолог?
Почему вы решили что я так реагирую только на свою ситуацию. Я остро реагирую, если обижают\оскорбляют других людей\животных.
Если честно даже задумывалась идти адвокатом или юристом работать, но училась на другой специальности.
Я серьезно спрашиваю, почему вы уверены что у меня вывернуто желание мести со справедливостью? И чем плоха месть\наказание в случае если тебя обидели и не признаю ошибки? Большинство людей так и понимает свои косяки, если по хорошему не доходит
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2021
Автор, скажите как клуб называется? После Вашей антирекламы, хочу к ним на танцы 😂
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляФельдкурат

Да конечно, там лед холодный, коньки неустойчивые, мужики мимо быстро проезжают, инструктор знакомиться не хочет и вообще пришел с женой...
Ответ дляДаЗдраПерма
Так выше уже написали))
Лучше на благотворительность сдайте свои деньги) Или может вы одна из участниц
Ответ дляСамохвалова
Мне вот инетресно, Самохвалова - если тут ничего нет для вас в этой теме, чего так яростно вставляете свои 5 копеек?)
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так выше уже написали))
Где? Не нашла.
Самохвалова• 28 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я может тоже пришла в вашу тему-корпоратив и хочу высказаться и может даже начну жаловаться, если мне что то не понравится)))
Тоска в носках• 29 декабря 2021
А я автора понимаю. Смотреть танцы подвальной студии красная цена 50 грн.
На 700 грн с человека - это нормальный корпоратив в заведении, стол с алкоголем, музыкой и танцами гостей под нее.